KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
| Kilometer: | 113.125 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 25 / 10 / 2022 |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
| Kilometer: | 329 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 31 / 03 / 2026 |
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
| Kilometer: | 6 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
| Kilometer: | 3.853 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 20 / 11 / 2025 |
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA XCee'd/SILBER/1.0 TGDI GPF/MT6/120
| Kilometer: | 47.300 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 30 / 11 / 2020 |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Gebrauchtwagengarantie | |
KIA STONIC/SILBER/1.0 TGDI 48V/115/DCT7
| Kilometer: | 2.950 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 10 / 02 / 2026 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
| Gebrauchtwagengarantie | |
KIA STONIC/GT-LINE/1.0 TGDI 48V/115/DCT7
| Kilometer: | 5.059 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 28 / 11 / 2025 |
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
KIA Stonic 1,6 CRDI ISG Gold
| Kilometer: | 110.786 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 14 / 06 / 2018 |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
| Gebrauchtwagengarantie | |
KIA Stonic 1,25 MPI ISG Titan
| Kilometer: | 43.928 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 21 / 04 / 2022 |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Titan
| Kilometer: | 15.000 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber DCT Aut.
| Kilometer: | 98 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 29 / 09 / 2025 |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
| Kilometer: | 15.000 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
| Kilometer: | 15.000 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
| Kilometer: | 15.000 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
| Kilometer: | 7 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 29 / 09 / 2025 |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
| Kilometer: | 11 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 29 / 09 / 2025 |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
| Kilometer: | 10.663 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 19 / 03 / 2025 |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF 48V MHEV Silber DCT7
| Kilometer: | 1.325 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 30 / 01 / 2026 |
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA SPORTAGE/SILBER/1,6 TGDI 48V/DCT7/150
| Kilometer: | 58.810 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 30 / 08 / 2022 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 2,0 CRDI AWD Silber
| Kilometer: | 98.472 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 30 / 10 / 2018 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Allrad |
| Standort: | Salzburg |