KIA Sportage 1,6 CRDI SCR Silber
| Kilometer: | 68.573 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 31 / 10 / 2019 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 CRDI SCR MHD Silber
| Kilometer: | 25.464 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 16 / 03 / 2022 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 CRDI 48V Silber+ AWD
| Kilometer: | 52.321 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 19 / 08 / 2022 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Antrieb: | Allrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
KIA Sportage 1,6 CRDI 48V Gold AWD DCT
| Kilometer: | 44.319 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 15 / 11 / 2022 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Antrieb: | Allrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA Sorento 1,6 T-GDi Plug-In Hybrid GPF AWD Platin Aut.
| Kilometer: | 11.700 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Antrieb: | Allrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA PV5 Cargo 4DR 71,2kWh L2H1 Pure
| Kilometer: | 1.100 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA PV5 Cargo 4DR 71,2kWh L2H1 Pure
| Kilometer: | 1.400 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
KIA PV5 71,2kWh Earth Plus Long Range
| Kilometer: | 100 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA pro ceed 1,5 TGDI 48V GPF GT-Line DCT
| Kilometer: | 15.303 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 10 / 07 / 2024 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA pro ceed 1,4 TGDI GPF GT-Line DCT Aut.
| Kilometer: | 70.931 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 25 / 06 / 2019 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
KIA PICANTO/GOLD/1.2/DPI/AT5/84
| Kilometer: | 22.083 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2024 |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Gebrauchtwagengarantie | |
KIA Picanto 1,0 GDI Titan 4 Stz.
| Kilometer: | 9 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Leistung: | 50 kW / 68 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
KIA Niro EV Long Range 64kWh Silber Aut.
| Kilometer: | 10.243 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 12 / 02 / 2025 |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA Niro 1,6 GDI GPF Hybrid Gold DCT Aut.
| Kilometer: | 72.318 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2022 |
| Leistung: | 77 kW / 105 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA K4 1,0 TGDI 48V Silber DCT
| Kilometer: | 2.625 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 23 / 02 / 2026 |
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA K4 1,0 TGDI 48V Silber
| Kilometer: | 361 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 04 / 03 / 2026 |
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
KIA EV6/SEM/77,4KWH/AT/RWD/229
| Kilometer: | 14.488 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 27 / 06 / 2024 |
| Leistung: | 168 kW / 229 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Antrieb: | Hinterrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
| Gebrauchtwagengarantie | |
KIA EV6 AWD GT-Line Premium Aut.
| Kilometer: | 20.000 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Leistung: | 239 kW / 325 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Antrieb: | Allrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA EV6 AWD GT-Line Premium Aut.
| Kilometer: | 15.247 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 16 / 10 / 2024 |
| Leistung: | 239 kW / 325 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Antrieb: | Allrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
KIA EV6 AWD 84kWh Long Range Air Plus Aut.
| Kilometer: | 19.450 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 19 / 02 / 2025 |
| Leistung: | 240 kW / 326 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Antrieb: | Allrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |