KIA ceed 1,0 TGDI GPF ISG Titan
| Kilometer: | 37.774 km |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Erstzulassung: | 28 / 02 / 2022 |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Ford Puma 1,0 EcoBoost Titanium Aut.
| Kilometer: | 35.195 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 14 / 09 / 2020 |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Salzburg |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Ford Kuga 2,5 Duratec PHEV Titanium Aut.
| Kilometer: | 97.211 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 29 / 06 / 2020 |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Citroën C5 Aircross BlueHDI 130 S&S Shine EAT8 Aut.
| Kilometer: | 77.050 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 31 / 07 / 2019 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Standort: | Eugendorf |
| Gebrauchtwagengarantie | |
BMW 640d Cabrio Aut. (2011 - 2015, 313 PS)
| Kilometer: | 72.540 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2012 |
| Leistung: | 230 kW / 313 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Hinterrad |
| Standort: | Eugendorf |
Audi A6 Avant 3,0 TDI clean Diesel Quattro S-tronic
| Kilometer: | 118.640 km |
| Getriebe: | Automatik |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2017 |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Antrieb: | Allrad |
| Standort: | Salzburg |