BMW 640d Cabrio Aut. (2011 - 2015, 313 PS)
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 72.540 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2012 |
| Leistung: | 230 kW / 313 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Farbe: | schwarz |
| Türen: | 2 |
| Standort: | Eugendorf |
Maße
Sonderausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightESP
- chevron_rightGewährleistung: 12 Monate
- chevron_rightHead-Up-Display
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLederausstattung
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMultifunktionslenkrad
- chevron_rightNebelscheinwerfer
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSitzheizung vorne
- chevron_rightSprachsteuerung
- chevron_rightSpurhalteassistent
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Audi A6 Avant 3,0 TDI clean Diesel Quattro S-tronic
€ 24.990,-| Kilometer: | 118.640 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV2 5S FWD 42,2kWh Earth
€ 29.890,-| Kilometer: | 100 km |
| Erstzulassung: | 07 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 108 kW / 147 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 24.990,-| Kilometer: | 15.784 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,6 CRDI ISG Gold
€ 12.388,-| Kilometer: | 110.786 km |
| Erstzulassung: | 14 / 06 / 2018 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda6e 80kWh LR Takumi Plus
€ 43.990,-| Kilometer: | 11.072 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 180 kW / 245 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV5 FWD 81,4kWh Air
€ 42.290,-| Kilometer: | 11 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,7 CRDI ISG Silber
€ 15.990,-| Kilometer: | 55.449 km |
| Erstzulassung: | 31 / 10 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf