Dacia Lodgy Celebration TCe 130 PF
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 99.924 km |
| Erstzulassung: | 14 / 06 / 2021 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | blau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
Maße
| Gewicht voll: | 1.860 kg |
| Gewicht leer: | 1.272 kg |
| Breite: | 1.751 cm |
| Höhe: | 1.682 cm |
| Länge: | 4.498 cm |
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Steckdose
- chevron_right 12-Volt-Steckdose hinten
- chevron_right 16 Zoll Designfelgen "Celebration"
- chevron_right Ablagefach auf Armaturenbrett mit Deckel
- chevron_right Asymmetrisch geteilt vorklappbare Rücksitzbank (2.Reihe)
- chevron_right Außenspiegel schwarz glänzend
- chevron_right B- und C-Säule mit Muster Celebration
- chevron_right Chromdekorleiste hinten mit Lodgy-Schriftzug
- chevron_right Chromleiste über dem Kühlergrill
- chevron_right Dacia Garantie
- chevron_right Dosenhalter an der Mittelkonsole hinten
- chevron_right Fußmatten
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung
- chevron_right Handschuhfach mit Deckel
- chevron_right Heckscheibenwischer mit Waschanlage und Intervallschaltung
- chevron_right Höhenverstellbare Kopfstützen und Dreipunktgurte für alle Sitzplätze
- chevron_right Höhenverstellbare Sicherheitsgurte vorne
- chevron_right Höhenverstellbarer Fahrersitz
- chevron_right Höhenverstellbares Lenkrad
- chevron_right Interiour Design "Celebration"
- chevron_right Kartentaschen an den Rückseiten der Vordersitze
- chevron_right Kinderüberwachungsspiegel
- chevron_right Klapptische an der Rückseite der Vordersitze
- chevron_right Komfortblinker
- chevron_right Kühlergrill verchromt
- chevron_right Mittelkonsole brillant-schwarz
- chevron_right Mittelkonsole, Türgriffe innen und Umrandung der Lütfungsdüsen und Schaltknauf mit Chromeinfassung
- chevron_right Reifenreparaturset (12-Volt Kompressor und Reifendichtmittel)
- chevron_right Seat-Belt-Reminder für Fahrer- und Beifahrersitz
- chevron_right Seitenschutzleisten
- chevron_right Soft-Touch Lenkrad und Schaltknauf mit Lederbezug
- chevron_right Stoßfänger vorne in Wagenfarbe, hinten schwarz
- chevron_right Unterfahrschutz vorne und hinten chromsatiniert
- chevron_right Vordersitze beheizbar
- chevron_right Warnleuchte "Türen offen"
Sonderausstattung
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA PV5 Cargo 4DR 71,2kWh L2H1 Pure
€ 35.990,-| Kilometer: | 1.100 km |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 TGDI Gold DCT
€ 38.190,-| Kilometer: | 5.000 km |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA K4 1,0 TGDI 48V Silber DCT
€ 28.290,-| Kilometer: | 2.625 km |
| Erstzulassung: | 23 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Ford Kuga 2,5 Duratec PHEV Titanium Aut.
€ 22.989,-| Kilometer: | 97.211 km |
| Erstzulassung: | 29 / 06 / 2020 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV4HB/EARTH PLUS/81,4KWH/AT/FWD/204/P1/M
€ 40.290,-| Kilometer: | 8.909 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 25.290,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF 48V MHEV Silber DCT7
€ 24.690,-| Kilometer: | 1.325 km |
| Erstzulassung: | 30 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg