Ford Kuga 2,5 Duratec PHEV Titanium Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 97.211 km |
| Erstzulassung: | 29 / 06 / 2020 |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.320 kg |
| Gewicht leer: | 1.773 kg |
| Breite: | 1.883 cm |
| Höhe: | 1.658 cm |
| Länge: | 4.614 cm |
Beschreibung
+++ GEBRAUCHTWAGEN DER WOCHE!! +++
AKTION – Nur von 25.07 – 04.08.2025 erhalten Sie zusätzlich € 1.000 RABATT auf den ausgewiesenen Verkaufspreis!
Moderner Plug In Hybrid mit sehr umfangreicher Ausstattung!
Inklusive bis zu 36 Monate Gebrauchtwagengarantie nach den Bedingungen der mobile Garantie.
Sonderausstattung
- chevron_rightBeifahrer-Airbag Deaktivierung
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
Finanzierung
| Anzahlung (in EUR): | 7.800,00 |
| monatliche Rate (in EUR): | 199.00 |
| Laufzeit (in Monaten): | 60 |
| Restwert (in EUR): | 9.000,00 |
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Nagisa Aut.
€ 29.490,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line
€ 30.490,-| Kilometer: | 1.000 km |
| Erstzulassung: | 28 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA K4 1,0 TGDI 48V Silber DCT
€ 28.290,-| Kilometer: | 3.262 km |
| Erstzulassung: | 23 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
€ 19.990,-| Kilometer: | 41.257 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 24.990,-| Kilometer: | 16.887 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Exclusive-Line Aut.
€ 29.990,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D AWD HOMURA Aut.
€ 63.990,-| Kilometer: | 500 km |
| Erstzulassung: | 05 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 187 kW / 254 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf