KIA ceed 1,0 TGDI GPF ISG Titan
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 37.774 km |
| Erstzulassung: | 28 / 02 / 2022 |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | bronze |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.800 kg |
| Gewicht leer: | 1.223 kg |
| Breite: | 1.800 cm |
| Höhe: | 1.447 cm |
| Länge: | 4.310 cm |
Beschreibung
Ein gepflegter und alltagstauglicher Wagen mit wenig Kilometern, einem sparsamen aber spritzigen Turbobenzinmotor und umfangreicher Ausstattung wie z.B. Tempomat, Apple Carplay/Android Auto, Rückfahrkamera uvm. Das Fahrzeug verfügbt über aufrechte Kia Werksgarantie bis 28.02.2029 oder 150.000 km.
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Anschluss im Kofferraum
- chevron_right 12 Volt Anschluss, vorne
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben bei 2.Sitzreihe und Heckscheibe
- chevron_right Ablagefächer in den Seitentürverkleidungen inkl. Getränkehalter
- chevron_right Ablagetaschen in den Vordersitzlehnen
- chevron_right Aktive Kopfstützen vorne
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Bremsassistent und elektronische Bremskraftverteilung (EBD)
- chevron_right Brillenfach in der Dachkonsole
- chevron_right DAB-/RDS-Radio und Lenkradfernbedienung
- chevron_right Dachspoiler
- chevron_right ECO-Paket:aktive Luftklappen;Unterbodenschutz; Leichtlaufreifen
- chevron_right Fahrer- und Beifahrersitz, höhenverstellbar
- chevron_right Fahrzeugstabilitätsmanagement
- chevron_right Funkschlüssel inkl. Klappfunktion
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Geschwindigkeitsabhängige Türverriegelung
- chevron_right Halogen-Projektionsscheinwerfer
- chevron_right Handschuhfach, beleuchtet
- chevron_right Heckscheibenheizung mit automatischer Abschaltfunktion
- chevron_right Höhenverstellbare Sicherheitsgurte, vorne
- chevron_right ISG Start Stop System
- chevron_right Kühlergrill mit Chromapplikation
- chevron_right Lautsprecher, Anzahl 6
- chevron_right Lenkrad elektrisch verstellbar, vertikal und teleskopisch
- chevron_right Lenkrad, vertikal und teleskopisch verstellbar
- chevron_right Leseleuchte in der Dachkonsole
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Notrad
- chevron_right Räder 15 Zoll mit 195/65 R15 Bereifung, Stahlfelgen mit Radzierkappen
- chevron_right RDS-Radio und Lenkradfernbedienung
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Schaltindikator für verbrauchschonendes Fahren
- chevron_right Scheibenbremsen vorne und hinten
- chevron_right Seitenblinker mit ''One-Touch-Funktion'' (3 x Blinken/Berührung)
- chevron_right Sitzreihe 2, 60:40 umlegbar
- chevron_right Spurfolgeassistent
- chevron_right Stoßfänger in Wagenfarbe
- chevron_right Supervision Cluster mit 3,5" TFT LCD Display
- chevron_right Supervision Cluster mit 4,2" TFT LCD Farbsdisplay
- chevron_right Tickethalter in Sonnenblende, fahrerseitig
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
Sonderausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlarmanlage
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightBluetooth
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGetönte Scheiben
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaanlage
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLederlenkrad
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightNotbremsassistent
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightZentralverriegelung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura Aut.
€ 31.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 18 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 CRDI SCR Silber
€ 17.490,-| Kilometer: | 68.573 km |
| Erstzulassung: | 31 / 10 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Seat Leon ST Style 1,6 TDI Start-Stopp
€ 13.490,-| Kilometer: | 135.994 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV3 FWD 81,4kWh Long Range Earth
€ 38.490,-| Kilometer: | 10.668 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Exclusive-Line Aut.
€ 30.990,-| Kilometer: | 7.026 km |
| Erstzulassung: | 15 / 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Homura Aut.
€ 26.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 18 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Ford Puma 1,0 EcoBoost Titanium Aut.
€ 16.990,-| Kilometer: | 35.195 km |
| Erstzulassung: | 14 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg