KIA ceed SW 1,6 CRDi SCR ISG Silber 48V DCT
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 101.413 km |
| Erstzulassung: | 28 / 06 / 2023 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.960 kg |
| Gewicht leer: | 1.407 kg |
| Breite: | 1.800 cm |
| Höhe: | 1.447 cm |
| Länge: | 4.310 cm |
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightKurvenlicht
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightParksensor hinten
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Sportage 1,6 TGDI Gold DCT
€ 39.590,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 30 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Nagisa Aut.
€ 29.890,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda6e 80kWh LR Takumi Plus
€ 43.990,-| Kilometer: | 11.596 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 180 kW / 245 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Ford Kuga 2,5 Duratec PHEV Titanium Aut.
€ 22.989,-| Kilometer: | 97.211 km |
| Erstzulassung: | 29 / 06 / 2020 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 24.490,-| Kilometer: | 7.317 km |
| Erstzulassung: | 13 / 11 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 24.990,-| Kilometer: | 16.887 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA ceed 1,0 TGDI GPF ISG Titan
€ 16.990,-| Kilometer: | 37.774 km |
| Erstzulassung: | 28 / 02 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg