KIA EV2 5S FWD 42,2kWh Earth
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 100 km |
| Erstzulassung: | 07 / 04 / 2026 |
| Leistung: | 108 kW / 147 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Farbe: | rot |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.090 kg |
| Gewicht leer: | 1.550 kg |
| Breite: | 1.800 cm |
| Höhe: | 1.575 cm |
| Länge: | 4.060 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ zusätzlich -> 4.400,- Leasingbonus! -> 400,– Versicherungsbonus! -> 7 Jahre oder 150.000 km Werksgarantie! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater;
Serienausstattung
- chevron_right 2 USB-Ladeanschlüsse an der Sitzlehne der Frontsitze
- chevron_right 2. Sitzreihe, Rücksitzlehne umklappbar (60:40)
- chevron_right Ablagetaschen an der Rückseite der Vordersitzlehne Beifahrer und Fahrer
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Armaturenbrett in Metalloptik
- chevron_right Audio-Lenkradfernbedienung
- chevron_right Ausklappbare Türgriffe
- chevron_right Außenspiegel mit integriertem Seitenblinker
- chevron_right Beifahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right DAB+, Apple CarPlay, Android Auto, Kia Connect
- chevron_right Dachheckspoiler mit Beleuchtung
- chevron_right Dämmerungssensor
- chevron_right Direktantrieb
- chevron_right Dritte Bremsleuchte LED
- chevron_right Elektrische Parkbremse inkl. Auto-Hold-Funktion
- chevron_right Fahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Frontlautsprecher
- chevron_right Garantie
- chevron_right Garantie Batterie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung
- chevron_right Geschwindigkeitsbegrenzer
- chevron_right Getränkehalter vorne
- chevron_right Hecklautsprecher
- chevron_right Heckscheibe beheizbar
- chevron_right Hochtöner vorn
- chevron_right Innenraumbeleuchtung LED hinten
- chevron_right Integrierte hintere Kombinationsleuchte
- chevron_right Integrierter 12,3" TFT LCD Supervision Cluster und 12,3" TFT-LCD-Rheostat-Display
- chevron_right Intelligenter Geschwindigkeitsassistent (Intelligent Speed Limit Assist, ISLA)
- chevron_right Kindersicherung der hinteren Türen
- chevron_right Kofferraumboden
- chevron_right Kopfstützen hinten, höhenverstellbar
- chevron_right Kopfstützen vorne neigungsverstellbar & höhenverstellbar
- chevron_right Ladeanschluss 220 Volt im Innenraum
- chevron_right Ladekabel (Schutzkontaktstecker auf Typ-2-Stecker)
- chevron_right LED Scheinwerfer
- chevron_right LED-Spots in der Dachkonsole
- chevron_right Lenkrad höhen- und tiefenverstellbar
- chevron_right Leseleuchte in der Dachkonsole
- chevron_right Notruf-Service e-Call
- chevron_right Over-the-Air Software Updates
- chevron_right Positionsleuchte, LED
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Rückleuchten LED
- chevron_right Shift-by-Wire Drehregler
- chevron_right Smart Key und Startknopf
- chevron_right Spurfolgeassistent (Lane Follow Assistent, LFA II)
- chevron_right Textilsitze
- chevron_right Uni-Lackierung
- chevron_right V2X Funktion (max. 3.6kW)
- chevron_right Vorbereitung Anhängerkupplung (Verkabelung)
- chevron_right Vorheizsystem für die Batterie
Sonderausstattung
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightSpurwechselassistent
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 21.190,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 CRDI SCR MHD Silber
€ 24.490,-| Kilometer: | 25.464 km |
| Erstzulassung: | 16 / 03 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Audi A6 Avant 3,0 TDI clean Diesel Quattro S-tronic
€ 24.990,-| Kilometer: | 118.640 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 CRDI 48V Silber+ AWD
€ 28.990,-| Kilometer: | 52.321 km |
| Erstzulassung: | 19 / 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda MX-30 35,5kWh GTE
€ 14.990,-| Kilometer: | 44.160 km |
| Erstzulassung: | 01 / 11 / 2021 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 107 kW / 145 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 GDI GPF Silber
€ 17.990,-| Kilometer: | 38.665 km |
| Erstzulassung: | 16 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 97 kW / 132 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA K4 1,0 TGDI 48V Silber DCT
€ 28.290,-| Kilometer: | 2.625 km |
| Erstzulassung: | 23 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg