KIA EV2 5S FWD 42,2kWh Earth Plus
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 04 / 05 / 2026 |
| Leistung: | 108 kW / 147 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.090 kg |
| Gewicht leer: | 1.550 kg |
| Breite: | 1.800 cm |
| Höhe: | 1.575 cm |
| Länge: | 4.060 cm |
Sonderausstattung
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightSpurwechselassistent
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 28.590,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 05 / 05 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 21.890,-| Kilometer: | 11 km |
| Erstzulassung: | 29 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 25.589,-| Kilometer: | 4.560 km |
| Erstzulassung: | 20 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 TGDI Gold DCT
€ 39.590,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 30 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 TGDI Silber
€ 31.490,-| Kilometer: | 14.457 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 TGDI Silber
€ 26.990,-| Kilometer: | 30.365 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mercedes-Benz A 160
€ 18.990,-| Kilometer: | 78.123 km |
| Erstzulassung: | 27 / 09 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 80 kW / 109 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg