KIA EV2 5S FWD 42,2kWh Earth
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 100 km |
| Erstzulassung: | 07 / 04 / 2026 |
| Leistung: | 108 kW / 147 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.090 kg |
| Gewicht leer: | 1.550 kg |
| Breite: | 1.800 cm |
| Höhe: | 1.575 cm |
| Länge: | 4.060 cm |
Beschreibung
zusätzlich – 4.400 RABATT bei Leasing! – 400 RABATT bei Versicherung! – 7 Jahre bzw. 150.000 km Kia Werksgarantie! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater;
Serienausstattung
- chevron_right 2 USB-Ladeanschlüsse an der Sitzlehne der Frontsitze
- chevron_right 2. Sitzreihe, Rücksitzlehne umklappbar (60:40)
- chevron_right Ablagetaschen an der Rückseite der Vordersitzlehne Beifahrer und Fahrer
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Armaturenbrett in Metalloptik
- chevron_right Audio-Lenkradfernbedienung
- chevron_right Ausklappbare Türgriffe
- chevron_right Außenspiegel mit integriertem Seitenblinker
- chevron_right Beifahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right DAB+, Apple CarPlay, Android Auto, Kia Connect
- chevron_right Dachheckspoiler mit Beleuchtung
- chevron_right Dämmerungssensor
- chevron_right Direktantrieb
- chevron_right Dritte Bremsleuchte LED
- chevron_right Elektrische Parkbremse inkl. Auto-Hold-Funktion
- chevron_right Fahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Frontlautsprecher
- chevron_right Garantie
- chevron_right Garantie Batterie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung
- chevron_right Geschwindigkeitsbegrenzer
- chevron_right Getränkehalter vorne
- chevron_right Hecklautsprecher
- chevron_right Heckscheibe beheizbar
- chevron_right Hochtöner vorn
- chevron_right Innenraumbeleuchtung LED hinten
- chevron_right Integrierte hintere Kombinationsleuchte
- chevron_right Integrierter 12,3" TFT LCD Supervision Cluster und 12,3" TFT-LCD-Rheostat-Display
- chevron_right Intelligenter Geschwindigkeitsassistent (Intelligent Speed Limit Assist, ISLA)
- chevron_right Kindersicherung der hinteren Türen
- chevron_right Kofferraumboden
- chevron_right Kopfstützen hinten, höhenverstellbar
- chevron_right Kopfstützen vorne neigungsverstellbar & höhenverstellbar
- chevron_right Ladeanschluss 220 Volt im Innenraum
- chevron_right Ladekabel (Schutzkontaktstecker auf Typ-2-Stecker)
- chevron_right LED Scheinwerfer
- chevron_right LED-Spots in der Dachkonsole
- chevron_right Lenkrad höhen- und tiefenverstellbar
- chevron_right Leseleuchte in der Dachkonsole
- chevron_right Notruf-Service e-Call
- chevron_right Over-the-Air Software Updates
- chevron_right Positionsleuchte, LED
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Rückleuchten LED
- chevron_right Shift-by-Wire Drehregler
- chevron_right Smart Key und Startknopf
- chevron_right Spurfolgeassistent (Lane Follow Assistent, LFA II)
- chevron_right Textilsitze
- chevron_right Uni-Lackierung
- chevron_right V2X Funktion (max. 3.6kW)
- chevron_right Vorbereitung Anhängerkupplung (Verkabelung)
- chevron_right Vorheizsystem für die Batterie
Sonderausstattung
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightSpurwechselassistent
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda Mazda2 Hybrid Centre Line Aut.
€ 24.390,-| Kilometer: | 13.197 km |
| Erstzulassung: | 31 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA STONIC/SILBER/1.0 TGDI 48V/115/DCT7
€ 24.990,-| Kilometer: | 2.950 km |
| Erstzulassung: | 10 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura Aut.
€ 28.790,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Audi A6 Avant 3,0 TDI clean Diesel Quattro S-tronic
€ 24.990,-| Kilometer: | 118.640 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA pro ceed 1,4 TGDI GPF GT-Line DCT Aut.
€ 19.990,-| Kilometer: | 70.931 km |
| Erstzulassung: | 25 / 06 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line
€ 29.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D AWD HOMURA PLUS Aut.
€ 58.790,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 187 kW / 254 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf