KIA EV3 FWD 81,4kWh Long Range BIZ
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 29 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.355 kg |
| Gewicht leer: | 1.885 kg |
| Breite: | 1.850 cm |
| Höhe: | 1.560 cm |
| Länge: | 4.300 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ zusätzlich -> 4.500,- Leasingbonus! -> 400,– Versicherungsbonus! -> 7 Jahre oder 150.000 km Werksgarantie! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater;
Sonderausstattung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Sportage 1,6 CRDI 48V Silber+ AWD
€ 28.990,-| Kilometer: | 52.321 km |
| Erstzulassung: | 19 / 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Picanto 1,0 GDI Titan 4 Stz.
€ 16.190,-| Kilometer: | 9 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 50 kW / 68 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 24.990,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 26 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-5 CD175 AWD Revolution Top Aut.
€ 18.290,-| Kilometer: | 150.604 km |
| Erstzulassung: | 17 / 01 / 2018 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 129 kW / 175 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Ford Puma 1,0 EcoBoost Titanium Aut.
€ 16.990,-| Kilometer: | 35.195 km |
| Erstzulassung: | 14 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 25.589,-| Kilometer: | 3.853 km |
| Erstzulassung: | 20 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Seat Ateca 1,6 Reference TDI
€ 14.990,-| Kilometer: | 61.277 km |
| Erstzulassung: | 13 / 12 / 2016 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg