KIA EV5 FWD 81,4kWh GT-Line
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 1.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.580 kg |
| Gewicht leer: | 1.994 kg |
| Breite: | 1.875 cm |
| Höhe: | 1.675 cm |
| Länge: | 4.610 cm |
Beschreibung
zusätzlich – 2.600 RABATT bei Leasing! – 400 RABATT bei Versicherung! – 7 Jahre bzw. 150.000 km Kia Werksgarantie! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater;
Serienausstattung
- chevron_right 11kW AC Laden und V2X-Funktion (max. 3.6kW)
- chevron_right 2 USB-Ladeanschlüsse an der Sitzlehne der Frontsitze
- chevron_right 2. Sitzreihe, umklappbar (60:40)
- chevron_right 360° Around View Monitor
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben, ab 2. Sitzreihe und Heckscheibe mit Heckscheibenheizung
- chevron_right Ablagetaschen an der Rückseite der Vordersitzlehne Beifahrer und Fahrer
- chevron_right Active Sound Design
- chevron_right Adapter für V2L-Nutzung
- chevron_right Ambientebeleuchtung im Innenraum
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Audio-Lenkradfernbedienung
- chevron_right Ausklappbare Türgriffe mit Griffautomatik
- chevron_right Auspark-Kollisionsvermeidungsassistent (Parking Collision-Avoidance Assist, PCA)
- chevron_right Außenspiegel mit integrierten Seitenblinkern
- chevron_right Außenspiegel mit schwarzer Hochglanzapplikation
- chevron_right Autobahnassistent II (Highway Driving Assist, HDA II)
- chevron_right Beifahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Dämmerungssensor
- chevron_right DBC- Bergabfahrassistent
- chevron_right Digitaler Schlüssel für das Smartphone
- chevron_right Direktantrieb
- chevron_right Dritte Bremsleuchte LED
- chevron_right Dynamisches Willkommenslicht vorne und hinten
- chevron_right Elektrische Parkbremse inkl. Auto-Hold-Funktion
- chevron_right Fahrerauthentifizierung mittels Fingerabdruckscanner
- chevron_right Fahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Frontlautsprecher
- chevron_right Frontscheibenwischer mit variabler Intervallschaltung
- chevron_right Frontscheinwerfer LED
- chevron_right Garantie
- chevron_right Garantie Batterie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Gepäckraumabdeckung, herausnehmbar
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung LED
- chevron_right Geschwindigkeitsbegrenzer
- chevron_right Getränkehalter vorne
- chevron_right Große Batterie
- chevron_right Hecklautsprecher
- chevron_right Hintere Kombinationsleuchte
- chevron_right Hochtöner vorn, Zentrallautsprecher, Subwoofer, externe Endstufe
- chevron_right Innenraumbeleuchtung LED hinten
- chevron_right Innentürgriffe in Metalloptik
- chevron_right Integrierter 12,3" TFT LCD Supervision Cluster und 12,3" TFT-LCD-Rheostat-Display
- chevron_right Intelligenter Geschwindigkeitsassistent (Intelligent Speed Limit Assist, ISLA)
- chevron_right Kopfstützen hinten, höhenverstellbar
- chevron_right Kopfstützen vorne neigungsverstellbar & höhenverstellbar
- chevron_right Ladeanschluss 220 Volt im Innenraum
- chevron_right Ladekabel (Schutzkontaktstecker auf Typ-2-Stecker)
- chevron_right LED-Projektionsscheinwerfer vorne
- chevron_right LED-Spots in der Dachkonsole
- chevron_right Lenkrad höhen- und tiefenverstellbar
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Luftauslässe Konsole
- chevron_right Metall Pedale
- chevron_right Nebelschlussleuchte LED
- chevron_right Notruf-Service e-Call
- chevron_right Over-the-Air Software Updates
- chevron_right Positionsleuchte, LED
- chevron_right Premium-Relaxation-Sitz (Beifahrer)
- chevron_right Premium-Relaxation-Sitz (Fahrer)
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Remote Smart Parking Assist System
- chevron_right Rückleuchten LED
- chevron_right Shift-by-Wire Drehregler
- chevron_right Sicherheitsgurte vorn höhenverstellbar
- chevron_right Sitzventilation, vorne
- chevron_right Ski-Durchreiche
- chevron_right Smart Key und Startknopf
- chevron_right Sport-Fahrmodus-Auswahl (Drive Model Integrated Control)
- chevron_right Spurfolgeassistent (Lane Follow Assistent, LFA II)
- chevron_right Türeinstiegsleisten in Aluoptik
- chevron_right Türgriffe außen in Wagenfarbe
- chevron_right Türverriegelung mit automatischer, elektrischer Kindersicherung
- chevron_right Uni-Lackierung
- chevron_right USB-Anschluss
- chevron_right USB-Ladeanschluss, vorne
- chevron_right V2L (Vehicle-to-Load):Laden von externen Geräten mit max. 3.6 kW)
- chevron_right Vorbereitung Anhängerkupplung (Komplettsystem, keine Anhängerkupplung inklusive)
- chevron_right Vorheizsystem für die Batterie
- chevron_right Zweifärbige Kunstledersitze in GT-line Design
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSpurwechselassistent
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Audi A6 Avant 3,0 TDI clean Diesel Quattro S-tronic
€ 24.990,-| Kilometer: | 118.640 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Picanto 1,0 GDI Titan 4 Stz.
€ 16.190,-| Kilometer: | 9 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 50 kW / 68 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV4HB/EARTH PLUS/81,4KWH/AT/FWD/204/P1/M
€ 40.290,-| Kilometer: | 8.909 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Opel CROSSLAND X
€ 13.990,-| Kilometer: | 54.936 km |
| Erstzulassung: | 13 / 07 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 20.490,-| Kilometer: | 10.663 km |
| Erstzulassung: | 19 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA ceed 1,6 CRDi 48V Silber
€ 24.390,-| Kilometer: | 16.530 km |
| Erstzulassung: | 04 / 03 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
€ 19.990,-| Kilometer: | 41.257 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg