KIA EV6 AWD GT-Line Premium Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 15.247 km |
| Erstzulassung: | 16 / 10 / 2024 |
| Leistung: | 239 kW / 325 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Farbe: | rot |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.530 kg |
| Gewicht leer: | 2.015 kg |
| Breite: | 1.880 cm |
| Höhe: | 1.550 cm |
| Länge: | 4.680 cm |
Beschreibung
+++ ZERTIFIZIERTER KIA GEBRAUCHTWAGEN!! +++ – 7 Jahre bzw. 150.000 km Kia Werksgarantie! -> 0% NoVA -> als Dienstwagen ohne Sachbezug! -> Vorsteuerabzugsberechtigt! 100 % SOH Wert, Ladedauer 18 Minuten von 10-80 %, maximale Ladegeschwindigkeit von 250 KW, Reichweite laut Wltp bis zu 528 km. Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater;
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightKollisionswarner
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
€ 20.490,-| Kilometer: | 61.488 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 34.590,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 24 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 26.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 24 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 TGDI Gold GPF
€ 18.990,-| Kilometer: | 94.296 km |
| Erstzulassung: | 19 / 12 / 2018 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 130 kW / 177 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 25.390,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Xceed 1,5 TGDI GPF Silber
€ 17.690,-| Kilometer: | 54.638 km |
| Erstzulassung: | 24 / 06 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 21.890,-| Kilometer: | 11 km |
| Erstzulassung: | 29 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg