KIA EV6/SEM/77,4KWH/AT/RWD/229
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 14.488 km |
| Erstzulassung: | 27 / 06 / 2024 |
| Leistung: | 168 kW / 229 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.425 kg |
Beschreibung
aufrechte Werksgarantie bis 150.000 oder 06/2031; Schl.Nr.33
Serienausstattung
- chevron_right "Ausstattungsinformationen sind im Bedarfsfall beim Importeur einzuholen"
- chevron_right Direktantrieb
Sonderausstattung
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightServiceheft
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA EV3 FWD 81,4kWh Long Range Earth plus
€ 41.490,-| Kilometer: | 1.825 km |
| Erstzulassung: | 30 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA pro ceed 1,4 TGDI GPF GT-Line DCT Aut.
€ 19.990,-| Kilometer: | 70.931 km |
| Erstzulassung: | 25 / 06 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D EXC-LINE CON/DRI/PAN/COM Aut.
€ 42.890,-| Kilometer: | 25.000 km |
| Erstzulassung: | 22 / 01 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 147 kW / 200 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-5 e-Skyactiv G141 MHEV AWD Homura Aut.
€ 44.990,-| Kilometer: | 500 km |
| Erstzulassung: | 12 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 104 kW / 141 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV6/SEM/77,4KWH/AT/RWD/229
€ 39.990,-| Kilometer: | 14.488 km |
| Erstzulassung: | 27 / 06 / 2024 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 168 kW / 228 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,6 CRDI ISG Gold
€ 12.388,-| Kilometer: | 110.786 km |
| Erstzulassung: | 14 / 06 / 2018 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA PV5 Cargo 4DR 71,2kWh L2H1 Pure
€ 35.990,-| Kilometer: | 1.400 km |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf