KIA K4 1,0 TGDI 48V Silber
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 361 km |
| Erstzulassung: | 04 / 03 / 2026 |
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.870 kg |
| Gewicht leer: | 1.365 kg |
| Breite: | 1.850 cm |
| Höhe: | 1.435 cm |
| Länge: | 4.440 cm |
Beschreibung
zusätzlich -> 1.000,- Leasingbonus! -> 400,– Versicherungsbonus! -> 7 Jahre oder 150.000 km Werksgarantie! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater;
Serienausstattung
- chevron_right 2 USB-Ladeanschlüsse, hinten
- chevron_right 2. Sitzreihe, Rücksitzlehne umklappbar (60:40)
- chevron_right 6-Gang Schaltgetriebe
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben bei 2.Sitzreihe und Heckscheibe
- chevron_right Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Beifahrer)
- chevron_right Ablagetasche im Kofferaum
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Audio-Lenkradfernbedienung
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außenspiegel mit integrierten Seitenblinkern
- chevron_right Autobahnassistent (Highway Driving Assist, HDA)
- chevron_right Dämmerungssensor
- chevron_right Drive Mode Select (Fahrmodus-Taste; verschiedene Fahrmodi wählbar)
- chevron_right Elektrische Parkbremse
- chevron_right Fahrersitz, höhenverstellbar
- chevron_right Frontkollisonswarner, erweitert um Abbiegefunktion
- chevron_right Frontlautsprecher
- chevron_right Frontscheibenwischer mit variabler Intervallschaltung
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung LED
- chevron_right Geschwindigkeitsbegrenzer
- chevron_right Getränkehalter vorne
- chevron_right Hecklautsprecher
- chevron_right Heckscheibe beheizbar
- chevron_right Hochtöner vorn
- chevron_right Innenraumbeleuchtung LED hinten
- chevron_right Integrierter 12,3" TFT LCD Supervision Cluster und 12,3" TFT-LCD-Rheostat-Display
- chevron_right Intelligenter Geschwindigkeitsassistent (Intelligent Speed Limit Assist, ISLA)
- chevron_right Kindersicherung der hinteren Türen
- chevron_right Kopfstützen hinten, höhenverstellbar
- chevron_right Kopfstützen vorne neigungsverstellbar & höhenverstellbar
- chevron_right Ladeanschluss 12V, Gepäckraum
- chevron_right LED Scheinwerfer
- chevron_right LED-Spots in der Dachkonsole
- chevron_right Lederschaltknauf
- chevron_right Lenkrad höhen- und tiefenverstellbar
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Nebelschlussleuchte LED
- chevron_right Notruf-Service e-Call
- chevron_right Over-the-Air Software Updates
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Smart Key und Startknopf
- chevron_right Spurfolgeassistent (Lane Follow Assistent, LFA)
- chevron_right Textilsitze
- chevron_right Türgriffe außen in Wagenfarbe
- chevron_right Uni-Lackierung
- chevron_right USB-Ladeanschluss, vorne
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Audi A6 Avant 3,0 TDI clean Diesel Quattro S-tronic
€ 24.990,-| Kilometer: | 118.640 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV6 AWD 84kWh Long Range Air Plus Aut.
€ 56.490,-| Kilometer: | 19.450 km |
| Erstzulassung: | 19 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 240 kW / 326 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV3 FWD 81,4kWh Long Range Earth
€ 38.490,-| Kilometer: | 10.284 km |
| Erstzulassung: | 27 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Homura
€ 28.390,-| Kilometer: | 6.709 km |
| Erstzulassung: | 11 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 TGDI Gold DCT
€ 38.190,-| Kilometer: | 5.000 km |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-5 e-Skyactiv G141 MHEV AWD Homura Aut.
€ 44.990,-| Kilometer: | 500 km |
| Erstzulassung: | 12 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 104 kW / 141 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA ceed SW 1,6 CRDi SCR ISG Silber 48V DCT
€ 17.490,-| Kilometer: | 101.413 km |
| Erstzulassung: | 28 / 06 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf