KIA Niro EV Long Range 64kWh Silber Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 10.243 km |
| Erstzulassung: | 12 / 02 / 2025 |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.200 kg |
| Gewicht leer: | 1.682 kg |
| Breite: | 1.825 cm |
| Höhe: | 1.570 cm |
| Länge: | 4.420 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ zusätzlich – 400 RABATT bei Versicherung! – 7 Jahre bzw. 150.000 km Kia Werksgarantie! -> 0% NoVA -> als Dienstwagen ohne Sachbezug! -> Vorsteuerabzugsberechtigt! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater;
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightKollisionswarner
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSchaltwippen
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda Mazda2 G75 Takumi
€ 11.490,-| Kilometer: | 94.200 km |
| Erstzulassung: | 29 / 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 55 kW / 75 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 2.5L e-SKYACTIV PHEV AWD HOMURA Aut.
€ 60.490,-| Kilometer: | 4.384 km |
| Erstzulassung: | 11 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 141 kW / 192 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura Aut.
€ 31.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 18 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 26.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 24 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV6 AWD 84kWh Long Range Air Plus Aut.
€ 56.490,-| Kilometer: | 19.450 km |
| Erstzulassung: | 19 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 240 kW / 326 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 29.490,-| Kilometer: | 7.910 km |
| Erstzulassung: | 14 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 34.590,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 24 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg