KIA Niro PHEV/SILBER/1.6 GDI/DCT6/141
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 36.671 km |
| Erstzulassung: | 28 / 10 / 2022 |
| Leistung: | 77 kW / 105 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
Maße
| Gewicht voll: | 2.060 kg |
Beschreibung
Ein sparsamer Plug in Hybrid mit toller Ausstattung, Sitzheizung, Lenkradheizung, Rückfahrkamera, Navi uvm. Aufrechte KIA Werksgarantie bis 10/2029 oder 150.000 km, jeder Service wurde in der KIA Vertragswerkstatt gemacht. Schlüsselnummer 81
Sonderausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightDachreling
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Sitze
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGetönte Scheiben
- chevron_rightHead-Up-Display
- chevron_rightInnenspiegel autom. abblendend
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLederlenkrad
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightNavigationssystem
- chevron_rightNebelscheinwerfer
- chevron_rightNotbremsassistent
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightRegensensor
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightZentralverriegelung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-3 G121 Revolution Aut.
€ 17.190,-| Kilometer: | 46.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 89 kW / 121 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Nagisa Aut.
€ 28.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Citroën C5 Aircross BlueHDI 130 S&S Shine EAT8 Aut.
€ 18.490,-| Kilometer: | 77.050 km |
| Erstzulassung: | 31 / 07 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV2 5S FWD 42,2kWh Earth Plus
€ 35.840,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 04 / 05 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 108 kW / 147 PS |
| Standort: | Salzburg |
Ford Puma 1,0 EcoBoost Titanium Aut.
€ 15.990,-| Kilometer: | 35.195 km |
| Erstzulassung: | 14 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Nagisa Aut.
€ 29.890,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV6 AWD 84kWh Long Range Air Plus Aut.
€ 56.490,-| Kilometer: | 19.450 km |
| Erstzulassung: | 19 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 240 kW / 326 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg