KIA PICANTO/GOLD/1.2/DPI/AT5/84
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 22.083 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2024 |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | silber |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.415 kg |
Beschreibung
Werksgarantie bis 04/2031 oder 150.000km; AUTOMATIK, wendiger Cityflitzer; Schl.Nr. 24; VIN:217780
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Anschluss, vorne
- chevron_right 2. Sitzreihe 60:40 geteilt umlegbar
- chevron_right 5-Gang Automatik
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben bei 2.Sitzreihe und Heckscheibe
- chevron_right Ablagetasche in der Vordersitzlehne, für Beifahrer
- chevron_right Aktive Kopfstützen vorne
- chevron_right Alupedale
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außenspiegel mit integriertem Seitenblinker
- chevron_right Bremsassistent und elektronische Bremskraftverteilung (EBD)
- chevron_right DAB-/RDS-Radio und Lenkradfernbedienung
- chevron_right Fahrersitz, höhenverstellbar
- chevron_right Fahrzeugstabilitätsmanagement
- chevron_right Fensterlinie mit Chromakzent
- chevron_right Frontscheinwerfer mit Escortfunktion
- chevron_right Funkschlüssel inkl. Klappfunktion
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetz
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung
- chevron_right Geschwindigkeitsabhängige Türverriegelung
- chevron_right Halogen-Projektionsscheinwerfer mit Bi-Funktion
- chevron_right Handschuhfach
- chevron_right Heckscheibenwischer
- chevron_right ISG Start Stop System
- chevron_right Knieairbag (fahrerseitig)
- chevron_right Kühlergrill mit Chromapplikation
- chevron_right Lautsprecher, 4
- chevron_right LED-Rückleuchten
- chevron_right Lenkrad, vertikal verstellbar
- chevron_right Räder 15 Zoll mit 185/55 R15 Bereifung, Leichtmetallfelge
- chevron_right Schaltindikator für verbrauchschonendes Fahren
- chevron_right Scheibenbremsen vorne und hinten
- chevron_right Seitenblinker mit ''One-Touch-Funktion'' (3 x Blinken/Berührung)
- chevron_right Sitzheizung für Fahrer und Beifahrer
- chevron_right Staufach, im Kofferraumboden
- chevron_right Stoßfänger in Wagenfarbe
- chevron_right Supervision Cluster mit 4,2" TFT LCD Farbsdisplay
- chevron_right Textilsitze
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
Sonderausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightGetönte Scheiben
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLederlenkrad
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightNebelscheinwerfer
- chevron_rightNotbremsassistent
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightServiceheft
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightWegfahrsperre
- chevron_rightZentralverriegelung
Finanzierung
| Anzahlung (in EUR): | 3.700,00 |
| monatliche Rate (in EUR): | 163.19 |
| Laufzeit (in Monaten): | 48 |
| Restwert (in EUR): | 6.060,00 |
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA EV3 FWD 81,4kWh Long Range Earth plus
€ 41.490,-| Kilometer: | 1.825 km |
| Erstzulassung: | 30 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,6 CRDI ISG Gold
€ 12.388,-| Kilometer: | 110.786 km |
| Erstzulassung: | 14 / 06 / 2018 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 25.590,-| Kilometer: | 6 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV4HB/EARTH PLUS/81,4KWH/AT/FWD/204/P1/M
€ 40.290,-| Kilometer: | 5.458 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 25.290,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 23.490,-| Kilometer: | 805 km |
| Erstzulassung: | 30 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 25.589,-| Kilometer: | 3.853 km |
| Erstzulassung: | 20 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf