KIA PICANTO/GOLD/1.2/DPI/AT5/84
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 22.132 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2024 |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | silber |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.415 kg |
Beschreibung
Werksgarantie bis 04/2031 oder 150.000km; AUTOMATIK, wendiger Cityflitzer; Schl.Nr. 24; VIN:217780
Sonderausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightGetönte Scheiben
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLederlenkrad
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightNebelscheinwerfer
- chevron_rightNotbremsassistent
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightServiceheft
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightWegfahrsperre
- chevron_rightZentralverriegelung
Finanzierung
| Anzahlung (in EUR): | 3.700,00 |
| monatliche Rate (in EUR): | 163.19 |
| Laufzeit (in Monaten): | 48 |
| Restwert (in EUR): | 6.060,00 |
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Sportage 1,6 GDI GPF Silber
€ 17.990,-| Kilometer: | 38.665 km |
| Erstzulassung: | 16 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 97 kW / 132 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 G122 Comfort+/SO/ST/PR/TE
€ 18.490,-| Kilometer: | 82.841 km |
| Erstzulassung: | 29 / 11 / 2019 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 21.990,-| Kilometer: | 805 km |
| Erstzulassung: | 30 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 TGDI Gold GPF
€ 18.990,-| Kilometer: | 94.296 km |
| Erstzulassung: | 19 / 12 / 2018 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 130 kW / 177 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 CRDI 48V Gold AWD DCT
€ 31.990,-| Kilometer: | 44.319 km |
| Erstzulassung: | 15 / 11 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV6/SEM/77,4KWH/AT/RWD/229
€ 39.990,-| Kilometer: | 14.488 km |
| Erstzulassung: | 27 / 06 / 2024 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 168 kW / 228 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 24.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf