KIA pro ceed 1,4 TGDI GPF GT-Line DCT Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 70.931 km |
| Erstzulassung: | 25 / 06 / 2019 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
Maße
| Gewicht voll: | 1.850 kg |
| Gewicht leer: | 1.330 kg |
| Breite: | 1.800 cm |
| Höhe: | 1.447 cm |
| Länge: | 4.310 cm |
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Anschluss, vorne
- chevron_right 2. Sitzreihe, umklappbar (40:20:40)
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben bei 2.Sitzreihe und Heckscheibe
- chevron_right Ablagefächer in den Seitentürverkleidungen inkl. Getränkehalter
- chevron_right Ablagetaschen in den Vordersitzlehnen
- chevron_right Aktive Kopfstützen vorne
- chevron_right Alupedale
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Außenspiegel mit integriertem Seitenblinker
- chevron_right Außenspiegel mit schwarzer Hochglanzapplikation
- chevron_right Bremsassistent und elektronische Bremskraftverteilung (EBD)
- chevron_right Brillenfach in der Dachkonsole
- chevron_right Chromakzente im Innenraum
- chevron_right DAB-/RDS-Radio und Lenkradfernbedienung
- chevron_right Dachspoiler
- chevron_right Doppelrohrauspuffblenden
- chevron_right Drive Mode Select
- chevron_right Elektrische Parkbremse inkl. Auto-Hold-Funktion
- chevron_right Fahrer- und Beifahrersitz, höhenverstellbar
- chevron_right Fahrzeugstabilitätsmanagement
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Geschwindigkeitsabhängige Türverriegelung
- chevron_right Handschuhfach, beleuchtet
- chevron_right Heckscheibenheizung mit automatischer Abschaltfunktion
- chevron_right Höhenverstellbare Sicherheitsgurte, vorne
- chevron_right ISG Start Stop System
- chevron_right ISP - InsassenSicherheitsPaket
- chevron_right Kabellose Smartphoneladestation in der Mittelkonsole
- chevron_right Kühlergrill mit Chromapplikation
- chevron_right Lautsprecher, Anzahl 8
- chevron_right LED-Rückleuchten
- chevron_right Lenkrad elektrisch verstellbar, vertikal und teleskopisch
- chevron_right Leseleuchte in der Dachkonsole
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Notrad
- chevron_right Querverkehrsassistent
- chevron_right Scheibenbremsen vorne und hinten
- chevron_right Schienensystem zur Ladungssicherung
- chevron_right Seitenblinker mit ''One-Touch-Funktion'' (3 x Blinken/Berührung)
- chevron_right Seitliches Ablagefach im Gepäckraum
- chevron_right Shark Fin Antenne
- chevron_right Sitzheizung für Fahrer und Beifahrer
- chevron_right Sitzheizung, 2. Sitzreihe
- chevron_right Sitzheizung, Fahrer und Beifahrer
- chevron_right Smart Key & Startknopf
- chevron_right Smart Parking Assist System
- chevron_right Staufach, im Kofferraumboden
- chevron_right Stoßfänger in Wagenfarbe
- chevron_right Supervision Cluster mit 4,2" TFT LCD Farbsdisplay
- chevron_right Tempolimitinformationssystem
- chevron_right Tickethalter in Sonnenblende, fahrerseitig
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right USB und AUX Anschluss,vorne
- chevron_right USB-Ladeanschluss, vorne
- chevron_right Voll-LED Scheinwerfer
- chevron_right VSM - Fahrzeugsstabilitätsmanagment
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Homura
€ 28.390,-| Kilometer: | 6.709 km |
| Erstzulassung: | 11 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
€ 19.990,-| Kilometer: | 41.257 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda6e 80kWh LR Takumi Plus
€ 43.890,-| Kilometer: | 4.564 km |
| Erstzulassung: | 01 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 180 kW / 245 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D EXC-LINE CON/DRI/PAN/COM Aut.
€ 42.890,-| Kilometer: | 25.000 km |
| Erstzulassung: | 22 / 01 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 147 kW / 200 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 13.990,-| Kilometer: | 113.125 km |
| Erstzulassung: | 25 / 10 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 25.590,-| Kilometer: | 6 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 21.190,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf