KIA PV5 Cargo 4DR 71,2kWh L2H1 Pure
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 1.100 km |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 2 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.650 kg |
| Gewicht leer: | 1.935 kg |
| Breite: | 1.895 cm |
| Höhe: | 1.899 cm |
| Länge: | 4.695 cm |
Beschreibung
Angebotspreis inkl. 20% MwSt und inkl. Würth Innenausbau (Boden und Seitenwandverkleidungen)
Serienausstattung
- chevron_right 12.9" Navigationssystem in der Mittelkonsole, Apple Car Play und Android Auto kabellos, Kia Connect
- chevron_right Airbag Seiten-/Vorhangairbags
- chevron_right Aktiver Spurfolgeassistent (LFA)
- chevron_right Aktiver Spurhalteassistent (LKA)
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Antiblockiersystem (ABS), Elektronisches Stabilitätsprogramm ESC, Berganfahrhilfe
- chevron_right Audio-Lenkradfernbedienung
- chevron_right Außenspiegel manuell anklappbar
- chevron_right Außenspiegel mit integriertem Seitenblinker
- chevron_right Außenspiegel mit schwarzer Hochglanzapplikation
- chevron_right Autobahnassistent (Highway Driving Assist, HDA)
- chevron_right Beifahrersitz, höhenverstellbar
- chevron_right Dachhimmel, Stoff
- chevron_right Dämmerungssensor
- chevron_right Direktantrieb
- chevron_right Doppelte Hecktüren
- chevron_right Dritte Bremsleuchte LED
- chevron_right Drive Mode Select (Fahrmodus-Taste; verschiedene Fahrmodi wählbar)
- chevron_right Elektrische Parkbremse inkl. Auto-Hold-Funktion
- chevron_right Fahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Frontkollisonswarner, erweitert um Abbiegefunktion
- chevron_right Frontscheibenwischer mit variabler Intervallschaltung
- chevron_right Frontscheinwerfer LED
- chevron_right Garantie + EV Garantie
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung LED
- chevron_right Geschwindigkeitsbegrenzer
- chevron_right Getönte Scheiben vorne
- chevron_right Getränkehalter, vorne
- chevron_right Innentürgriffe in Metalloptik
- chevron_right Intelligenter Geschwindigkeitsassistent (Intelligent Speed Limit Assist, (ISLA)
- chevron_right Kindersicherung
- chevron_right Kopfstützen vorne, höhenverstellbar
- chevron_right LED-Spots in der Dachkonsole
- chevron_right Lenkrad höhen- und tiefenverstellbar
- chevron_right Nebelschlussleuchte LED
- chevron_right Notruf-Service e-Call
- chevron_right Parksensoren, vorne und hinten
- chevron_right Polsterung Stoff
- chevron_right Räder 16 Zoll , Stahlfelgen mit Radzierkappen
- chevron_right Reifendruckkontrollsystem (TPMS) mit Druckanzeige für jedes Rad im Display des Bordcomputers
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Rückfahrkamera
- chevron_right Rückleuchten LED
- chevron_right Schaltwippen hinter dem Lenkrad zur Steuerung des regenerativen Bremssystems
- chevron_right Shift-by-Wire Drehregler
- chevron_right Smart Cruise Control 2
- chevron_right Smart Key & Startknopf
- chevron_right Solidlackierung
- chevron_right Sonnenblende inkl. Kosmetikspiegel, Fahrer und Beifahrer
- chevron_right Staufach unter dem Sitz - Beifahrer
- chevron_right Staufach unter dem Sitz - Fahrer
- chevron_right Supervision Cluster mit Cluster mit 7.5" LCD Display
- chevron_right Tagfahrlicht LED
- chevron_right Textilsitze
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right USB-Ladeanschluss, vorne
- chevron_right Wärmepumpe für eine effizientere Innenraumklimatisierung
- chevron_right Zentralverriegelung mit fahrerseitiger Steuerung
- chevron_right Zwei-Speichenlenkrad in Kunstlederausführung
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSchiebetür
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Sportage 1,6 CRDI SCR Silber
€ 17.490,-| Kilometer: | 68.573 km |
| Erstzulassung: | 31 / 10 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 21.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 G122 Comfort+/SO/ST/PR/TE
€ 18.490,-| Kilometer: | 82.841 km |
| Erstzulassung: | 29 / 11 / 2019 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV5 FWD 81,4kWh GT-Line
€ 50.590,-| Kilometer: | 1.600 km |
| Erstzulassung: | 04 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D EXC-LINE CON/DRI/PAN/COM Aut.
€ 42.890,-| Kilometer: | 25.000 km |
| Erstzulassung: | 22 / 01 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 147 kW / 200 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
€ 19.990,-| Kilometer: | 41.257 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda6e 80kWh LR Takumi Plus
€ 43.990,-| Kilometer: | 11.072 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 180 kW / 245 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg