KIA PV5 Cargo 4DR 71,2kWh L2H1 Pure
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 1.100 km |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 2 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.650 kg |
| Gewicht leer: | 1.935 kg |
| Breite: | 1.895 cm |
| Höhe: | 1.899 cm |
| Länge: | 4.695 cm |
Beschreibung
Angebotspreis inkl. 20% MwSt und inkl. Würth Innenausbau (Boden und Seitenwandverkleidungen)
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSchiebetür
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
€ 20.490,-| Kilometer: | 61.488 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA SPORTAGE/SILBER/1,6 TGDI 48V/DCT7/150
€ 25.990,-| Kilometer: | 58.810 km |
| Erstzulassung: | 30 / 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Salzburg |
Audi A6 Avant 3,0 TDI clean Diesel Quattro S-tronic
€ 24.990,-| Kilometer: | 118.640 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 28.590,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 05 / 05 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
€ 19.990,-| Kilometer: | 41.257 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 CRDI 48V Silber+ AWD
€ 28.990,-| Kilometer: | 52.321 km |
| Erstzulassung: | 19 / 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Nagisa Aut.
€ 29.490,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg