KIA Sportage 1,6 CRDI 48V Gold AWD DCT
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 44.319 km |
| Erstzulassung: | 15 / 11 / 2022 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Farbe: | grün |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.225 kg |
| Gewicht leer: | 1.601 kg |
| Breite: | 1.865 cm |
| Höhe: | 1.645 cm |
| Länge: | 4.515 cm |
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Anschluss, im Kofferraum
- chevron_right 12 Volt Anschluss, vorne
- chevron_right 2. Sitzreihe, umklappbar (40:20:40)
- chevron_right 48 Volt Mild-Hybrid-System
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben bei 2.Sitzreihe und Heckscheibe
- chevron_right Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Beifahrer)
- chevron_right Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Fahrer)
- chevron_right Aktive Kopfstützen vorne
- chevron_right Anhängerstabilitätsassistent
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außenspiegel mit integriertem Seitenblinker
- chevron_right Bergabfahrassistent
- chevron_right DAB-/RDS-Radio und Lenkradfernbedienung
- chevron_right Dachspoiler
- chevron_right Dieselpartikelfilter
- chevron_right Drive Mode Select
- chevron_right Dual-LED-Projektionsscheinwerfer inkl. intelligentem, adaptivem Fernlicht
- chevron_right eCall
- chevron_right Elektrische Parkbremse inkl. Auto-Hold-Funktion
- chevron_right Fensterlinie mit mattem Chromakzent
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung
- chevron_right Höhenverstellbare Sicherheitsgurte, vorne
- chevron_right Innenkonzept Schwarz
- chevron_right ISG Start Stop System
- chevron_right Kabellose Smartphoneladestation in der Mittelkonsole
- chevron_right Kühlergrill mit schwarzen Hochglanz-Applikationen
- chevron_right Lautsprecher, Anzahl 6
- chevron_right LED-Rückleuchten
- chevron_right Lenkrad elektrisch verstellbar, vertikal und teleskopisch
- chevron_right Linksabbiegeassistent mit Kreuzungsüberwachung
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Multikollisionsbremse
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Scheibenbremsen vorne und hinten
- chevron_right Shift-by-Wire Drehregler
- chevron_right Sitzheizung für Fahrer und Beifahrer
- chevron_right Sitzheizung, 2. Sitzreihe
- chevron_right Smart Key und Startknopf
- chevron_right Spracherkennung
- chevron_right Spurfolgeassistent
- chevron_right Staufach, im Kofferraumboden
- chevron_right Supervision Cluster mit 12,3" Voll-TFT-LCD-Farbdisplay
- chevron_right Telematic-Online-Dienste und Nutzung der Kia UVO Connect App
- chevron_right Tempolimitinformationssystem
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right Unterfahrschutz hinten
- chevron_right USB-Ladeanschluss, 2. Sitzreihe
- chevron_right USB-Ladeanschluss, vorne
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Sportage 2,0 CRDI AWD Silber
€ 18.990,-| Kilometer: | 98.472 km |
| Erstzulassung: | 30 / 10 / 2018 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sorento 1,6 T-GDi Plug-In Hybrid GPF AWD Platin Aut.
€ 68.990,-| Kilometer: | 11.700 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA K4 1,0 TGDI 48V Silber
€ 26.990,-| Kilometer: | 1.135 km |
| Erstzulassung: | 04 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 25.290,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 GDI GPF Silber
€ 17.990,-| Kilometer: | 38.665 km |
| Erstzulassung: | 16 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 97 kW / 132 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-60 2.5L e-SKYACTIV PHEV AWD HOMURA Aut.
€ 42.490,-| Kilometer: | 50.715 km |
| Erstzulassung: | 11 / 12 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 141 kW / 192 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA pro ceed 1,4 TGDI GPF GT-Line DCT Aut.
€ 19.990,-| Kilometer: | 71.000 km |
| Erstzulassung: | 25 / 06 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg