KIA Sportage 1,6 CRDI 48V Silber+ AWD
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 52.321 km |
| Erstzulassung: | 19 / 08 / 2022 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.200 kg |
| Gewicht leer: | 1.580 kg |
| Breite: | 1.865 cm |
| Höhe: | 1.645 cm |
| Länge: | 4.515 cm |
Beschreibung
+++ ZERTIFIZIERTER KIA GEBRAUCHTWAGEN! +++ -> Werksgarantie bis 150.000 km oder 08/2029 -> Servicegepflegter Erstbesitz -> Nichtraucher Fahrzeug Ein geräumiger SUV, der in jedem Gelände eine gute Figur macht. Schl.Nr.04
Sonderausstattung
- chevron_rightHerstellergarantie
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda Mazda2 Hybrid Centre Line Aut.
€ 24.390,-| Kilometer: | 13.197 km |
| Erstzulassung: | 31 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D AWD EXC-LINE Aut.
€ 56.990,-| Kilometer: | 19.533 km |
| Erstzulassung: | 26 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 187 kW / 254 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA SPORTAGE/SILBER/1,6 TGDI 48V/DCT7/150
€ 25.990,-| Kilometer: | 58.810 km |
| Erstzulassung: | 30 / 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
€ 20.490,-| Kilometer: | 61.488 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 GDI GPF Silber
€ 17.990,-| Kilometer: | 38.665 km |
| Erstzulassung: | 16 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 97 kW / 132 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV6 AWD GT-Line Premium Aut.
€ 49.990,-| Kilometer: | 15.247 km |
| Erstzulassung: | 16 / 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 239 kW / 325 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 20.990,-| Kilometer: | 14.517 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf