KIA Sportage 1,6 CRDI SCR MHD Silber
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 25.464 km |
| Erstzulassung: | 16 / 03 / 2022 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Farbe: | silber |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.120 kg |
| Gewicht leer: | 1.504 kg |
| Breite: | 1.855 cm |
| Höhe: | 1.635 cm |
| Länge: | 4.485 cm |
Beschreibung
+++ GEBRAUCHTWAGEN DER WOCHE!! +++ AKTION – Nur von 01. – 14.05.2026 erhalten Sie zusätzlich 1.000 RABATT auf den ausgewiesenen Verkaufspreis! Ein SUV mit gehobener Ausstattung und sehr wenig Kilometern. Das Fahrzeug verfügt ausserdem über aufrechte Werksgarantie bis 03/2029 bzw. 150.000 km!
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightParksensor hinten
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 25.290,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Xceed 1,5 TGDI GPF Silber
€ 17.690,-| Kilometer: | 54.638 km |
| Erstzulassung: | 24 / 06 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 CRDI SCR Silber
€ 17.490,-| Kilometer: | 68.573 km |
| Erstzulassung: | 31 / 10 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 23.490,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV4HB/EARTH PLUS/81,4KWH/AT/FWD/204/P1/M
€ 40.290,-| Kilometer: | 5.458 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda6e 68,8kWh SR Takumi
€ 38.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 24 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 190 kW / 258 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda MX-5 ST G132 Skyactiv Exclusive-Line
€ 34.490,-| Kilometer: | 9 km |
| Erstzulassung: | 22 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 97 kW / 132 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg