KIA Sportage 1,6 CRDI SCR Silber
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 68.573 km |
| Erstzulassung: | 31 / 10 / 2019 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
Maße
| Gewicht voll: | 2.120 kg |
| Gewicht leer: | 0 kg |
| Breite: | 1.855 cm |
| Höhe: | 1.635 cm |
| Länge: | 4.485 cm |
Beschreibung
Sehr gepflegtes Nichtraucherauto, wenig Kilometer, Service immer bei KIA Vertragswerkstatt durchgeführt. Inklusive bis zu 36 Monate Gebrauchtwagengarantie nach den Bedingungen der mobile Garantie
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Anschluss, 2. Sitzreihe
- chevron_right 12 Volt Anschluss, vorne (2x)
- chevron_right 2. Sitzreihe 60:40 geteilt umlegbar
- chevron_right Ablagetaschen in Vordersitzlehne (Fahrer- und Beifahrerseite)
- chevron_right Aktive Kopfstützen vorne
- chevron_right Anhängerstabilitätsassistent
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außenspiegel mit integrierten Seitenblinkern
- chevron_right Beifahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Bremsassistent und elektronische Bremskraftverteilung (EBD)
- chevron_right Brillenfach in der Dachkonsole
- chevron_right DAB-/RDS-Radio und Lenkradfernbedienung
- chevron_right Dachlinie mit Chromakzent
- chevron_right Dachspoiler
- chevron_right Fahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Fahrzeugstabilitätsmanagement
- chevron_right Frontscheinwerfer mit Escortfunktion
- chevron_right Funkschlüssel inkl. Klappfunktion
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung
- chevron_right Geschwindigkeitsabhängige Türverriegelung
- chevron_right Halogen-Projektionsscheinwerfer mit Bi-Funktion
- chevron_right Heckscheibenheizung mit automatischer Abschaltfunktion
- chevron_right Höhenverstellbare Kopfstützen, hinten
- chevron_right Höhenverstellbare Sicherheitsgurte, vorne
- chevron_right ISG Start Stop System
- chevron_right Kühlergrill mit Klavierlackapplikation
- chevron_right Lautsprecher, Anzahl 6
- chevron_right Lenkrad, vertikal und teleskopisch verstellbar
- chevron_right Leseleuchte in der Dachkonsole
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Luftgütesensor
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Scheibenbremsen vorne und hinten
- chevron_right Shark Fin Antenne
- chevron_right Sitzheizung für Fahrer und Beifahrer
- chevron_right Sitzheizung, 2. Sitzreihe
- chevron_right Stoßfänger in Wagenfarbe
- chevron_right Tickethalter in Sonnenblende, fahrerseitig
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightParksensor hinten
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA EV5 FWD 81,4kWh Air
€ 42.290,-| Kilometer: | 11 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 CRDI SCR MHD Silber
€ 24.490,-| Kilometer: | 25.464 km |
| Erstzulassung: | 16 / 03 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 CRDI 48V Gold AWD DCT
€ 31.990,-| Kilometer: | 44.319 km |
| Erstzulassung: | 15 / 11 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA K4 1,0 TGDI 48V Silber DCT
€ 28.290,-| Kilometer: | 2.625 km |
| Erstzulassung: | 23 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Nagisa Aut.
€ 29.890,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 2,0 CRDI AWD Silber
€ 18.990,-| Kilometer: | 98.472 km |
| Erstzulassung: | 30 / 10 / 2018 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 2024 2.0L e-SKYACTIV G 150ps 6AT 2WD E
€ 29.890,-| Kilometer: | 18.958 km |
| Erstzulassung: | 25 / 07 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg