KIA Sportage 1,6 GDI GPF Silber
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 38.665 km |
| Erstzulassung: | 16 / 09 / 2020 |
| Leistung: | 97 kW / 132 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.000 kg |
| Gewicht leer: | 1.415 kg |
| Breite: | 1.855 cm |
| Höhe: | 1.635 cm |
| Länge: | 4.485 cm |
Beschreibung
+++ GEBRAUCHTWAGEN DER WOCHE!! +++ AKTION – Nur von 10.04. – 01.05.2026 erhalten Sie zusätzlich 1.000,– RABATT auf den ausgewiesenen Verkaufspreis! Ein SUV mit sparsamen Benzinmotor und super Ausstattung wie zB. Sitzheizung, Lenkradheizung, Navigationssystem, Tempomat uvm. inkl. aufrechter KIA Werksgarantie bis 09/2027 o. 150.000 km. Schlüsselnummer 98
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Anschluss, 2. Sitzreihe
- chevron_right 12 Volt Anschluss, vorne (2x)
- chevron_right 2. Sitzreihe 60:40 geteilt umlegbar
- chevron_right Ablagetaschen in Vordersitzlehne (Fahrer- und Beifahrerseite)
- chevron_right Aktive Kopfstützen vorne
- chevron_right Anhängerstabilitätsassistent
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außenspiegel mit integrierten Seitenblinkern
- chevron_right Beifahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Bremsassistent und elektronische Bremskraftverteilung (EBD)
- chevron_right Brillenfach in der Dachkonsole
- chevron_right DAB-/RDS-Radio und Lenkradfernbedienung
- chevron_right Dachlinie mit Chromakzent
- chevron_right Dachspoiler
- chevron_right Fahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Fahrzeugstabilitätsmanagement
- chevron_right Frontscheinwerfer mit Escortfunktion
- chevron_right Funkschlüssel inkl. Klappfunktion
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung
- chevron_right Geschwindigkeitsabhängige Türverriegelung
- chevron_right Halogen-Projektionsscheinwerfer mit Bi-Funktion
- chevron_right Heckscheibenheizung mit automatischer Abschaltfunktion
- chevron_right Höhenverstellbare Kopfstützen, hinten
- chevron_right Höhenverstellbare Sicherheitsgurte, vorne
- chevron_right ISG Start Stop System
- chevron_right Kühlergrill mit Klavierlackapplikation
- chevron_right Lautsprecher, Anzahl 6
- chevron_right Lenkrad, vertikal und teleskopisch verstellbar
- chevron_right Leseleuchte in der Dachkonsole
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Luftgütesensor
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Scheibenbremsen vorne und hinten
- chevron_right Shark Fin Antenne
- chevron_right Sitzheizung für Fahrer und Beifahrer
- chevron_right Stoßfänger in Wagenfarbe
- chevron_right Telematic-Online-Dienste und Nutzung der Kia UVO Connect App
- chevron_right Tickethalter in Sonnenblende, fahrerseitig
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightParksensor hinten
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
BMW 640d Cabrio Aut. (2011 - 2015, 313 PS)
€ 49.990,-| Kilometer: | 72.540 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2012 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 230 kW / 313 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,6 CRDI ISG Gold
€ 12.388,-| Kilometer: | 110.786 km |
| Erstzulassung: | 14 / 06 / 2018 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Standort: | Salzburg |
Ford Tourneo Custom 290 Sport
€ 29.990,-| Kilometer: | 95.200 km |
| Erstzulassung: | 29 / 05 / 2018 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 125 kW / 170 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 CRDI SCR MHD Silber
€ 24.490,-| Kilometer: | 25.464 km |
| Erstzulassung: | 16 / 03 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV6 AWD 84kWh Long Range Air Plus Aut.
€ 56.490,-| Kilometer: | 19.450 km |
| Erstzulassung: | 19 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 240 kW / 326 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 21.290,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA STONIC/SILBER/1.0 TGDI 48V/115/DCT7
€ 24.990,-| Kilometer: | 2.950 km |
| Erstzulassung: | 10 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg