KIA Sportage 1,6 TGDI Gold DCT
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 30 / 03 / 2026 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.170 kg |
| Gewicht leer: | 1.515 kg |
| Breite: | 1.865 cm |
| Höhe: | 1.645 cm |
| Länge: | 4.540 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ zusätzlich -> 3.000,- Leasingbonus! -> 400,– Versicherungsbonus! -> 7 Jahre oder 150.000 km Werksgarantie! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater;
Serienausstattung
- chevron_right 2 USB-Ladeanschlüsse an der Sitzlehne der Frontsitze
- chevron_right 2. Sitzreihe, Rücksitzbank umklappbar im Verhältnis 40:20:40
- chevron_right 7 Gang automatisiertes sequentielle Getriebe
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben, ab 2. Sitzreihe und Heckscheibe mit Heckscheibenheizung
- chevron_right Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Beifahrer)
- chevron_right Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Fahrer)
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Audio-Lenkradfernbedienung
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außenspiegel mit integriertem Seitenblinker
- chevron_right Autobahnassistent (Highway Driving Assist, HDA)
- chevron_right Beifahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Dachheckspoiler mit LED-Spots
- chevron_right Dämmerungssensor
- chevron_right Dritte Bremsleuchte LED
- chevron_right Dynamisches Willkommenslicht vorne und hinten
- chevron_right EcoDynamics+ (Start-Stopp-System - ISG); Energie-Regenerationssystem (AMS)
- chevron_right Elektrische Parkbremse
- chevron_right Fahrersitz, höhenverstellbar
- chevron_right Fernentriegelung der Rücksitzlehnen
- chevron_right Frontkollisonswarner, erweitert um Abbiegefunktion
- chevron_right Frontlautsprecher
- chevron_right Frontscheibenwischer mit variabler Intervallschaltung
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung
- chevron_right Geschwindigkeitsbegrenzer
- chevron_right Hecklautsprecher
- chevron_right Hintere Kombinationsleuchte
- chevron_right Hochtöner vorn, Zentrallautsprecher, Subwoofer, externe Endstufe
- chevron_right Innenraumbeleuchtung, hinten
- chevron_right Innentürgriffe in Metalloptik
- chevron_right Integrierter 12,3" TFT LCD Supervision Cluster und 12,3" TFT-LCD-Rheostat-Display
- chevron_right Intelligenter Geschwindigkeitsassistent (Intelligent Speed Limit Assist, ISLA)
- chevron_right Kindersicherung der hinteren Türen
- chevron_right Kopfstützen vorne und hinten, höhenverstellbar
- chevron_right Ladeanschluss 12V vorne
- chevron_right Ladeanschluss 12V, Gepäckraum
- chevron_right Lenkrad höhen- und tiefenverstellbar
- chevron_right Leseleuchte in der Dachkonsole
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Luftauslässe Konsole
- chevron_right Nebelschlussleuchte LED
- chevron_right Notruf-Service e-Call
- chevron_right Over-the-Air Software Updates
- chevron_right Positionsleuchte, LED
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Rückleuchten LED
- chevron_right Shift-by-Wire Drehregler
- chevron_right Sicherheitsgurte vorn höhenverstellbar
- chevron_right Smart Key und Startknopf
- chevron_right Spurfolgeassistent (Lane Follow Assistent, LFA II)
- chevron_right Staufach, im Kofferraumboden
- chevron_right Türgriffe außen in Wagenfarbe
- chevron_right Uni-Lackierung
- chevron_right USB-Anschluss
- chevron_right USB-Ladeanschluss, vorne
- chevron_right Vorbereitung Anhängerkupplung (Komplettsystem, keine Anhängerkupplung inklusive)
- chevron_right Zweispeichen Lenkrad
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA SPORTAGE/SILBER/1,6 TGDI 48V/DCT7/150
€ 25.990,-| Kilometer: | 58.810 km |
| Erstzulassung: | 30 / 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 TGDI Gold DCT
€ 39.590,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 30 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Niro 1,6 GDI GPF Hybrid Gold DCT Aut.
€ 20.990,-| Kilometer: | 72.318 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 77 kW / 105 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Homura Aut.
€ 26.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 18 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber DCT Aut.
€ 23.990,-| Kilometer: | 98 km |
| Erstzulassung: | 29 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Seat Ateca 1,6 Reference TDI
€ 14.990,-| Kilometer: | 61.277 km |
| Erstzulassung: | 13 / 12 / 2016 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Audi A6 Avant 3,0 TDI clean Diesel Quattro S-tronic
€ 24.990,-| Kilometer: | 118.640 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg