KIA Sportage 1,6 TGDI Gold DCT
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 5.633 km |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | rot |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.170 kg |
| Gewicht leer: | 1.515 kg |
| Breite: | 1.865 cm |
| Höhe: | 1.645 cm |
| Länge: | 4.540 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ zusätzlich – 3.000 RABATT bei Leasing! – 400 RABATT bei Versicherung! – 7 Jahre bzw. 150.000 km Kia Werksgarantie! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Sportage 2,0 CRDI AWD Gold Aut.
€ 18.990,-| Kilometer: | 46.465 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mercedes-Benz V 300 d Kombi 4MATIC lang Avantgarde Aut.
€ 74.990,-| Kilometer: | 67.477 km |
| Erstzulassung: | 01 / 07 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 174 kW / 237 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Nagisa
€ 27.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA K4 1,0 TGDI 48V Silber
€ 26.990,-| Kilometer: | 1.135 km |
| Erstzulassung: | 04 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 TGDI Gold DCT
€ 39.590,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 30 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV6/SEM/77,4KWH/AT/RWD/229
€ 39.990,-| Kilometer: | 14.488 km |
| Erstzulassung: | 27 / 06 / 2024 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 168 kW / 228 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 TGDI Silber
€ 31.490,-| Kilometer: | 14.457 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf