KIA Sportage 1,6 TGDI Gold GPF
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 94.296 km |
| Erstzulassung: | 19 / 12 / 2018 |
| Leistung: | 130 kW / 177 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.110 kg |
| Gewicht leer: | 1.470 kg |
| Breite: | 1.855 cm |
| Höhe: | 1.635 cm |
| Länge: | 4.485 cm |
Beschreibung
SUV mit starkem 1,6 Turbobenziner und Remus Sportauspuffanlage mit super Ausstattung, zB Sitzheizung, Lenkradheizung, Navigationssystem uvm. inkl. bis zu 36 Monate Gebrauchtwagengarantie nach den Bedingungen der mobile Garantie.
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Anschluss, 2. Sitzreihe
- chevron_right 12 Volt Anschluss, vorne (2x)
- chevron_right 2. Sitzreihe 60:40 geteilt umlegbar
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben bei 2.Sitzreihe und Heckscheibe
- chevron_right Ablagetaschen in Vordersitzlehne (Fahrer- und Beifahrerseite)
- chevron_right Aktive Kopfstützen vorne
- chevron_right Anhängerstabilitätsassistent
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außenspiegel mit integrierten Seitenblinkern
- chevron_right Beifahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Bremsassistent und elektronische Bremskraftverteilung (EBD)
- chevron_right Brillenfach in der Dachkonsole
- chevron_right DAB-/RDS-Radio und Lenkradfernbedienung
- chevron_right Dachlinie mit Chromakzent
- chevron_right Dachspoiler
- chevron_right Fahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Fahrzeugstabilitätsmanagement
- chevron_right Frontscheinwerfer mit Escortfunktion
- chevron_right Funkschlüssel inkl. Klappfunktion
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung
- chevron_right Geschwindigkeitsabhängige Türverriegelung
- chevron_right Heckscheibenheizung mit automatischer Abschaltfunktion
- chevron_right Höhenverstellbare Kopfstützen, hinten
- chevron_right Höhenverstellbare Sicherheitsgurte, vorne
- chevron_right ISG Start Stop System
- chevron_right Kühlergrill mit Chrom-/Klavierlackapplikation
- chevron_right Lautsprecher, Anzahl 8
- chevron_right Lenkrad, vertikal und teleskopisch verstellbar
- chevron_right Leseleuchte in der Dachkonsole
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Luftgütesensor
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Scheibenbremsen vorne und hinten
- chevron_right Shark Fin Antenne
- chevron_right Sitzheizung für Fahrer und Beifahrer
- chevron_right Sitzheizung, 2. Sitzreihe
- chevron_right Stoßfänger in Wagenfarbe
- chevron_right Supervision Cluster mit 4,2" TFT LCD Farbsdisplay
- chevron_right Tempolimitinformationssystem
- chevron_right Tickethalter in Sonnenblende, fahrerseitig
- chevron_right Türeinstiegsleisten in Aluoptik
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right Türgriffe mit Chromapplikation
- chevron_right Voll-LED Scheinwerfer
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 25.589,-| Kilometer: | 3.853 km |
| Erstzulassung: | 20 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 CRDI SCR Silber
€ 17.490,-| Kilometer: | 68.573 km |
| Erstzulassung: | 31 / 10 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 22.990,-| Kilometer: | 14.517 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sorento 1,6 T-GDi Plug-In Hybrid GPF AWD Platin Aut.
€ 68.990,-| Kilometer: | 11.700 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 G122 Comfort+/SO/ST/PR/TE
€ 18.490,-| Kilometer: | 82.841 km |
| Erstzulassung: | 29 / 11 / 2019 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Nagisa Aut.
€ 29.490,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Titan
€ 19.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg