KIA Sportage 1,6 TGDI Silber
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 14.457 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2025 |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.085 kg |
| Gewicht leer: | 1.451 kg |
| Breite: | 1.865 cm |
| Höhe: | 1.645 cm |
| Länge: | 4.515 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ Zusätzlich -> 3000 Leasingbonus! -> 400,- Versicherungsbonus! -> 7 Jahre bzw. 150.000 km KIA Werksgarantie! Prompt verfügbar!
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Anschluss, vorne
- chevron_right 2. Sitzreihe, umklappbar (40:20:40)
- chevron_right Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Beifahrer)
- chevron_right Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Fahrer)
- chevron_right Aktive Kopfstützen vorne
- chevron_right Anhängerstabilitätsassistent
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außenspiegel mit integriertem Seitenblinker
- chevron_right Bergabfahrassistent
- chevron_right DAB-/RDS-Radio und Lenkradfernbedienung
- chevron_right Dachspoiler
- chevron_right Drive Mode Select
- chevron_right eCall
- chevron_right Elektrische Parkbremse inkl. Auto-Hold-Funktion
- chevron_right Fahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Fensterlinie mit mattem Chromakzent
- chevron_right Funkschlüssel inkl. Klappfunktion
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung
- chevron_right Getriebe 6 Gang
- chevron_right Höhenverstellbare Sicherheitsgurte, vorne
- chevron_right Innenkonzept Schwarz
- chevron_right ISG Start Stop System
- chevron_right Kühlergrill in schwarz
- chevron_right Kunstlederschaltknauf
- chevron_right Lautsprecher, Anzahl 6
- chevron_right Lenkrad elektrisch verstellbar, vertikal und teleskopisch
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Multikollisionsbremse
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Schaltindikator für verbrauchschonendes Fahren
- chevron_right Scheibenbremsen vorne und hinten
- chevron_right Sitzheizung für Fahrer und Beifahrer
- chevron_right Spracherkennung
- chevron_right Spurfolgeassistent
- chevron_right Staufach, im Kofferraumboden
- chevron_right Supervision Cluster mit 4,2" Display und digitalen Instrumenten
- chevron_right Telematic-Online-Dienste und Nutzung der Kia UVO Connect App
- chevron_right Tempolimitinformationssystem
- chevron_right Textilsitze
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right Uni-Lackierung
- chevron_right Unterfahrschutz hinten
- chevron_right Voll-LED Scheinwerfer
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Seat Leon ST Style 1,6 TDI Start-Stopp
€ 13.490,-| Kilometer: | 135.994 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 TGDI Silber
€ 31.490,-| Kilometer: | 14.457 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV6 AWD 84kWh Long Range Air Plus Aut.
€ 56.490,-| Kilometer: | 19.450 km |
| Erstzulassung: | 19 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 240 kW / 326 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
€ 19.990,-| Kilometer: | 41.257 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA STONIC/SILBER/1.0 TGDI 48V/115/DCT7
€ 24.990,-| Kilometer: | 2.950 km |
| Erstzulassung: | 10 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 21.190,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 29.490,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 14 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg