KIA Sportage 1,7 CRDI ISG Silber
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 55.449 km |
| Erstzulassung: | 31 / 10 / 2017 |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 0 kg |
| Gewicht leer: | 0 kg |
| Breite: | 1.855 cm |
| Höhe: | 1.635 cm |
| Länge: | 4.480 cm |
Beschreibung
SUV mit sparsamen Dieselmotor und super Ausstattung wie zB. Sitzheizung, Lenkradheizung, Navigationssystem, Tempomat uvm. inkl. bis zu 36 Monate Gebrauchtwagengarantie gemäß den Richtlinien der mobile Garantie. Schlüsselnummer 88
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Anschluss, hinten
- chevron_right 12 Volt Anschluss, vorne
- chevron_right Ablagetasche in der Vordersitzlehne
- chevron_right Aktive Kopfstützen vorne, höhenverstellbar
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außenspiegel mit integriertem Seitenblinker
- chevron_right BAS - Bremsassistent und elektronische Bremskraftverteilung (EBD)
- chevron_right Brillenfach in der Dachkonsole
- chevron_right Dachspoiler
- chevron_right Dieselpartikelfilter
- chevron_right Fahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Fensterlinie mit Chromakzent
- chevron_right Frontscheinwerfer mit Escortfunktion
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung (verstaubar im Kofferraumstaufach)
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung
- chevron_right Geschwindigkeitsabhängige Türverriegelung
- chevron_right Halogen-Projektionsscheinwerfer mit Bi-Funktion
- chevron_right Handschuhfach, beleuchtet
- chevron_right Heckscheibenheizung mit automatischer Abschaltfunktion
- chevron_right ISG Start Stop System
- chevron_right ISP - InsassenSicherheitsPaket
- chevron_right Kopfstützen hinten, höhenverstellbar
- chevron_right Lautsprecher, Anzahl 6
- chevron_right Lenkrad vertikal und teleskopisch verstellbar
- chevron_right Leseleuchte in der Dachkonsole
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Notrad
- chevron_right Rücksitze, 60:40 geteilt umlegbar
- chevron_right Shark Fin Antenne
- chevron_right Sitzheizung 2-stufig für 2. Sitzreihe
- chevron_right Sitzheizung 3-stufig für Fahrer und Beifahrer
- chevron_right Stoßfänger in Wagenfarbe
- chevron_right Tickethalter auf Fahrerseite
- chevron_right TSA - Anhängerstabilitätsassistent
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right VSM - Fahrzeugsstabilitätsmanagment
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightParksensor hinten
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Sportage 1,7 CRDI ISG Silber
€ 15.990,-| Kilometer: | 55.449 km |
| Erstzulassung: | 31 / 10 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mercedes-Benz T-Klasse Standard 180d Style
€ 26.990,-| Kilometer: | 55.621 km |
| Erstzulassung: | 23 / 03 / 2023 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Seat Leon ST Style 1,6 TDI Start-Stopp
€ 13.490,-| Kilometer: | 135.994 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber DCT Aut.
€ 23.990,-| Kilometer: | 98 km |
| Erstzulassung: | 29 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 GDI GPF Silber
€ 17.990,-| Kilometer: | 38.665 km |
| Erstzulassung: | 16 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 97 kW / 132 PS |
| Standort: | Salzburg |
Opel CROSSLAND X
€ 13.990,-| Kilometer: | 54.936 km |
| Erstzulassung: | 13 / 07 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Niro EV Long Range 64kWh Silber Aut.
€ 37.790,-| Kilometer: | 10.243 km |
| Erstzulassung: | 12 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg