KIA Sportage 2,0 CRDI AWD Gold Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 46.465 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2017 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
Maße
| Gewicht voll: | 2.250 kg |
| Gewicht leer: | 1.699 kg |
| Breite: | 1.855 cm |
| Höhe: | 1.635 cm |
| Länge: | 4.480 cm |
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Anschluss, hinten
- chevron_right 12 Volt Anschluss, vorne
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben bei 2.Sitzreihe und Heckscheibe
- chevron_right Ablagetasche in der Vordersitzlehne
- chevron_right AFLS - Adaptives Frontscheinwerfersystem
- chevron_right Aktive Kopfstützen vorne, höhenverstellbar
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außenspiegel mit integriertem Seitenblinker
- chevron_right BAS - Bremsassistent und elektronische Bremskraftverteilung (EBD)
- chevron_right Brillenfach in der Dachkonsole
- chevron_right Dachspoiler
- chevron_right Dieselpartikelfilter
- chevron_right Fensterlinie mit Chromakzent
- chevron_right Frontscheinwerfer mit Escortfunktion
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung (verstaubar im Kofferraumstaufach)
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung
- chevron_right Geschwindigkeitsabhängige Türverriegelung
- chevron_right Handschuhfach, beleuchtet
- chevron_right Heckscheibenheizung mit automatischer Abschaltfunktion
- chevron_right ISP - InsassenSicherheitsPaket
- chevron_right Kopfstützen hinten, höhenverstellbar
- chevron_right Kühlergrill mit Klavierlackapplikation
- chevron_right Lautsprecher, Anzahl 7
- chevron_right Lenkrad vertikal und teleskopisch verstellbar
- chevron_right Leseleuchte in der Dachkonsole
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Notrad
- chevron_right RDS Radio mit MP3-Funktion und Lenkradfernbedienung
- chevron_right Rücksitze, 60:40 geteilt umlegbar
- chevron_right Shark Fin Antenne
- chevron_right Sitzheizung 2-stufig für 2. Sitzreihe
- chevron_right Sitzheizung 3-stufig für Fahrer und Beifahrer
- chevron_right SLIF - Tempolimit Informationssystem
- chevron_right Stoßfänger in Wagenfarbe
- chevron_right Supervision Cluster mit 4,2" TFT LCD Farbsdisplay
- chevron_right Tickethalter auf Fahrerseite
- chevron_right TSA - Anhängerstabilitätsassistent
- chevron_right Türeinstiegsleisten in Aluoptik
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right Türgriffe mit Chromapplikation
- chevron_right USB 2.0 Anschluss, 2. Sitzreihe
- chevron_right USB 2.0, AUX und i-Pod Anschluss
- chevron_right VSM - Fahrzeugsstabilitätsmanagment
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 26.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV5 FWD 81,4kWh GT-Line
€ 50.590,-| Kilometer: | 1.600 km |
| Erstzulassung: | 04 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF 48V MHEV Silber DCT7
€ 24.690,-| Kilometer: | 1.325 km |
| Erstzulassung: | 30 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D AWD EXC-LINE Aut.
€ 49.990,-| Kilometer: | 41.075 km |
| Erstzulassung: | 16 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 187 kW / 254 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV6/SEM/77,4KWH/AT/RWD/229
€ 39.990,-| Kilometer: | 14.488 km |
| Erstzulassung: | 27 / 06 / 2024 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 168 kW / 228 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA pro ceed 1,4 TGDI GPF GT-Line DCT Aut.
€ 19.990,-| Kilometer: | 70.931 km |
| Erstzulassung: | 25 / 06 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-5 CD175 AWD Revolution Top Aut.
€ 18.290,-| Kilometer: | 150.604 km |
| Erstzulassung: | 17 / 01 / 2018 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 129 kW / 175 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg