KIA SPORTAGE/SILBER/1,6 TGDI 48V/DCT7/150
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 58.810 km |
| Erstzulassung: | 30 / 08 / 2022 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
Maße
| Gewicht voll: | 2.145 kg |
Beschreibung
SUV mit sparsamen Mild Hybrid-Benzinmotor und super Ausstattung wie zB. Sitzheizung, Lenkradheizung, Navigationssystem, Tempomat uvm. inkl. aufrechter KIA Werksgarantie bis 08/2029 o. 150.000 km. inklusiver abnehmbarer AHK. Schlüsselnummer 83
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Anschluss, vorne
- chevron_right 2. Sitzreihe, umklappbar (40:20:40)
- chevron_right 48 Volt Mild-Hybrid-System
- chevron_right Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Beifahrer)
- chevron_right Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Fahrer)
- chevron_right Aktive Kopfstützen vorne
- chevron_right Anhängerstabilitätsassistent
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außenspiegel mit integriertem Seitenblinker
- chevron_right Bergabfahrassistent
- chevron_right DAB-/RDS-Radio und Lenkradfernbedienung
- chevron_right Dachspoiler
- chevron_right Drive Mode Select
- chevron_right eCall
- chevron_right Elektrische Parkbremse inkl. Auto-Hold-Funktion
- chevron_right Fahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Fensterlinie mit mattem Chromakzent
- chevron_right Funkschlüssel inkl. Klappfunktion
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung
- chevron_right Höhenverstellbare Sicherheitsgurte, vorne
- chevron_right Innenkonzept Schwarz
- chevron_right ISG Start Stop System
- chevron_right Kühlergrill in schwarz
- chevron_right Lautsprecher, Anzahl 6
- chevron_right Lederschaltknauf
- chevron_right Lenkrad elektrisch verstellbar, vertikal und teleskopisch
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Multikollisionsbremse
- chevron_right Partikelfilter
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Scheibenbremsen vorne und hinten
- chevron_right Sitzheizung für Fahrer und Beifahrer
- chevron_right Spracherkennung
- chevron_right Spurfolgeassistent
- chevron_right Staufach, im Kofferraumboden
- chevron_right Supervision Cluster mit 4,2" Display und digitalen Instrumenten
- chevron_right Telematic-Online-Dienste und Nutzung der Kia UVO Connect App
- chevron_right Tempolimitinformationssystem
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right Unterfahrschutz hinten
- chevron_right USB-Ladeanschluss, vorne
- chevron_right Voll-LED Scheinwerfer
Sonderausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBeifahrerairbags
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightDachreling
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGetönte Scheiben
- chevron_rightInnenspiegel autom. abblendend
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLederlenkrad
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightNavigationssystem
- chevron_rightNotbremsassistent
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightRegensensor
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightZentralverriegelung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Seat Ateca 1,6 Reference TDI
€ 14.990,-| Kilometer: | 61.277 km |
| Erstzulassung: | 13 / 12 / 2016 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 TGDI Gold DCT
€ 39.590,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 30 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Titan
€ 19.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda6e 80kWh LR Takumi Plus
€ 43.990,-| Kilometer: | 11.072 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 180 kW / 245 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Seat Leon ST Style 1,6 TDI Start-Stopp
€ 13.490,-| Kilometer: | 135.994 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV5 FWD 81,4kWh GT-Line
€ 56.640,-| Kilometer: | 1.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Sportage 1,6 TGDI Silber
€ 31.490,-| Kilometer: | 14.457 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg