KIA Stonic 1,0 TGDI GPF 48V MHEV Silber DCT7
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 1.325 km |
| Erstzulassung: | 30 / 01 / 2026 |
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.710 kg |
| Gewicht leer: | 1.195 kg |
| Breite: | 1.760 cm |
| Höhe: | 1.485 cm |
| Länge: | 4.165 cm |
Beschreibung
zusätzlich – 2.000 RABATT bei Leasing! – 400 RABATT bei Versicherung! – 7 Jahre bzw. 150.000 km Kia Werksgarantie! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater;
Sonderausstattung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 21.290,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA STONIC/SILBER/1.0 TGDI 48V/115/DCT7
€ 24.990,-| Kilometer: | 2.950 km |
| Erstzulassung: | 10 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA PICANTO/GOLD/1.2/DPI/AT5/84
€ 14.790,-| Kilometer: | 22.083 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-3 G121 Revolution Top
€ 19.590,-| Kilometer: | 32.115 km |
| Erstzulassung: | 10 / 03 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 89 kW / 121 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 TGDI Gold DCT
€ 39.590,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 30 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 Hybrid Homura Aut.
€ 25.290,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 21.890,-| Kilometer: | 11 km |
| Erstzulassung: | 29 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg