KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 10.663 km |
| Erstzulassung: | 19 / 03 / 2025 |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | silber |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.650 kg |
| Gewicht leer: | 1.120 kg |
| Breite: | 1.760 cm |
| Höhe: | 1.485 cm |
| Länge: | 4.140 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ zusätzlich -> 2.000 RABATT bei Leasing! -> 1.500 RABATT bei Eintausch -> 400 RABATT bei Versicherung! -> 7 Jahre bzw. 150.000 km KIA Werksgarantie! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater.
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightKurvenlicht
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Skoda Octavia Combi 1,0 TSI ACT Active
€ 17.890,-| Kilometer: | 80.731 km |
| Erstzulassung: | 23 / 03 / 2021 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mercedes-Benz T-Klasse Standard 180d Style
€ 26.990,-| Kilometer: | 55.621 km |
| Erstzulassung: | 23 / 03 / 2023 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA K4 1,0 TGDI 48V Silber
€ 26.990,-| Kilometer: | 1.135 km |
| Erstzulassung: | 04 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 2,0 CRDI AWD Gold Aut.
€ 18.990,-| Kilometer: | 46.465 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda6e 68,8kWh SR Takumi
€ 38.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 24 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 190 kW / 258 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Citroën C5 Aircross BlueHDI 130 S&S Shine EAT8 Aut.
€ 18.490,-| Kilometer: | 77.050 km |
| Erstzulassung: | 31 / 07 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 23.490,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg