KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 10.663 km |
| Erstzulassung: | 19 / 03 / 2025 |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | silber |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.650 kg |
| Gewicht leer: | 1.120 kg |
| Breite: | 1.760 cm |
| Höhe: | 1.485 cm |
| Länge: | 4.140 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! +++ zusätzlich -> 2.000 RABATT bei Leasing! -> 1.500 RABATT bei Eintausch -> 400 RABATT bei Versicherung! -> 7 Jahre bzw. 150.000 km KIA Werksgarantie! Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater.
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Anschluss, vorne
- chevron_right 6 Lautsprecher
- chevron_right Ablagefächer in den Seitentürverkleidungen inkl. Getränkehalter
- chevron_right Ablagetasche in der Vordersitzlehne, für Beifahrer
- chevron_right Advanced Driving Assistance Pack (ADAP):
- chevron_right Aktive Kopfstützen vorne
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Außenspiegel in Dachfarbe (nur in Verbindung mit Zweifarblackierung)
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe/Dachfarbe
- chevron_right BAS - Bremsassistent und elektronische Bremskraftverteilung (EBD)
- chevron_right Beifahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Bremsassistent und elektronische Bremskraftverteilung (EBD)
- chevron_right Brillenfach in der Dachkonsole
- chevron_right DAB-/RDS-Radio und Lenkradfernbedienung
- chevron_right Drive Mode Select (nur in Verbindung mit DCT- und AT-Getriebe)
- chevron_right Fahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Fahrzeugstabilitätsmanagement
- chevron_right Frontscheinwerfer mit Escortfunktion
- chevron_right Funkschlüssel inkl. Klappfunktion
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetz
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung
- chevron_right Geschwindigkeitsabhängige Türverriegelung
- chevron_right Getriebe 6 Gang
- chevron_right Halogen-Projektionsscheinwerfer mit Bi-Funktion
- chevron_right Handschuhfach
- chevron_right Heckscheibenheizung mit automatischer Abschaltfunktion
- chevron_right Höhenverstellbare Sicherheitsgurte, vorne
- chevron_right ISG Start Stop System
- chevron_right ISP - InsassenSicherheitsPaket
- chevron_right Kartentaschen in allen Türverkleidungen mit Getränkehalter
- chevron_right Kühlergrill mit Chrom-/Klavierlackapplikation
- chevron_right Lenkrad vertikal und teleskopisch verstellbar
- chevron_right Leseleuchte in der Dachkonsole
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Notrad
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Rücksitze geteilt umlegbar 60:40
- chevron_right Schaltindikator für verbrauchschonendes Fahren
- chevron_right Scheibenbremsen vorne und hinten
- chevron_right Seitenblinker mit ''One-Touch-Funktion'' (3 x Blinken/Berührung)
- chevron_right Sitzheizung für Fahrer und Beifahrer
- chevron_right Staufach, im Kofferraumboden
- chevron_right Stoßfänger in Wagenfarbe
- chevron_right Supervision Cluster mit 3,5" TFT LCD Display
- chevron_right Supervision Cluster mit 4,2" TFT LCD Farbsdisplay
- chevron_right Telematic-Online-Dienste und Nutzung der Kia UVO Connect App
- chevron_right Textilsitze
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right Unterfahrschutz vorne und hinten
- chevron_right Unterfahrschutz vorne und hinten, silber lackiert
- chevron_right USB 2.0, AUX und i-Pod Anschluss
- chevron_right USB-Ladeanschluss, 2. Sitzreihe
- chevron_right VSM - Fahrzeugsstabilitätsmanagment
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightKurvenlicht
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA PV5 Cargo 4DR 71,2kWh L2H1 Pure
€ 35.990,-| Kilometer: | 1.400 km |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Ford Puma 1,0 EcoBoost Titanium Aut.
€ 16.990,-| Kilometer: | 35.195 km |
| Erstzulassung: | 14 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV5 FWD 81,4kWh GT-Line
€ 50.590,-| Kilometer: | 1.600 km |
| Erstzulassung: | 04 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Homura Aut.
€ 26.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 18 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV2 5S FWD 42,2kWh Earth
€ 29.890,-| Kilometer: | 100 km |
| Erstzulassung: | 07 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 108 kW / 147 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 21.290,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV3 FWD 81,4kWh Long Range Earth
€ 38.490,-| Kilometer: | 10.668 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg