KIA Stonic 1,6 CRDI ISG Gold
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 110.786 km |
| Erstzulassung: | 14 / 06 / 2018 |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 0 kg |
| Gewicht leer: | 0 kg |
| Breite: | 1.760 cm |
| Höhe: | 1.485 cm |
| Länge: | 4.140 cm |
Beschreibung
+++ GEBRAUCHTWAGEN AKTION!! +++ Ein sparsamer Diesel City SUV mit super Ausstattung. Navigationssystem, Sitzheizung, Rückfahrkamera, Totwinkelassistent uvm. Jeder Service wurde in der KIA Vertragswerkstatt durchgeführt. inklusive 4 gebrauchte Winterräder auf Alufelgen 17 Zoll Grau 5-6 mm. Bits zu 36 Monate Gebrauchtwagen Garantie gemäß den Bedingungen der mobile Garantie INKLUSIVE! Schlüsselnummer 90
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Anschluss, vorne
- chevron_right 6 Lautsprecher
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben bei 2.Sitzreihe und Heckscheibe
- chevron_right Ablagetasche in der Vordersitzlehne, für Beifahrer
- chevron_right ADAP-Paket
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außenspiegel mit integrierten Seitenblinkern
- chevron_right BAS - Bremsassistent und elektronische Bremskraftverteilung (EBD)
- chevron_right Brillenfach in der Dachkonsole
- chevron_right Fahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Fensterlinie mit Chromakzent
- chevron_right Frontscheinwerfer mit Escortfunktion
- chevron_right Gepäcknetz
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Gepäckraumbeleuchtung
- chevron_right Geschwindigkeitsabhängige Türverriegelung
- chevron_right Halogen-Projektionsscheinwerfer mit Bi-Funktion
- chevron_right Handschuhfach
- chevron_right Heckscheibenheizung mit automatischer Abschaltfunktion
- chevron_right ISG Start Stop System
- chevron_right ISP - InsassenSicherheitsPaket
- chevron_right Kartentaschen in allen Türverkleidungen mit Getränkehalter
- chevron_right Kühlergrill mit Chrom-/Klavierlackapplikation
- chevron_right LDWS - Fahrspurwarner
- chevron_right LED-Rückleuchten
- chevron_right Lenkrad vertikal und teleskopisch verstellbar
- chevron_right Leseleuchte in der Dachkonsole
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Notrad
- chevron_right RCTA - Querverkehrsassistent
- chevron_right Rücksitze geteilt umlegbar 60:40
- chevron_right Schaltindikator für verbrauchschonendes Fahren
- chevron_right Seitenblinker mit ''One-Touch-Funktion'' (3 x Blinken/Berührung)
- chevron_right Sitzheizung für Fahrer und Beifahrer
- chevron_right Staufach, im Kofferraumboden
- chevron_right Stoßfänger in Wagenfarbe
- chevron_right Supervision Cluster mit 3,5" TFT LCD Display
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right Unterfahrschutz vorne und hinten
- chevron_right VSM - Fahrzeugsstabilitätsmanagment
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightKurvenlicht
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightParksensor hinten
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Sportage 1,6 CRDI 48V Gold AWD DCT
€ 31.990,-| Kilometer: | 44.319 km |
| Erstzulassung: | 15 / 11 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura Aut.
€ 28.790,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line Aut.
€ 29.590,-| Kilometer: | 20.593 km |
| Erstzulassung: | 25 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line
€ 27.890,-| Kilometer: | 17.890 km |
| Erstzulassung: | 09 / 12 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Niro 1,6 GDI GPF Hybrid Gold DCT Aut.
€ 20.990,-| Kilometer: | 72.318 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 77 kW / 105 PS |
| Standort: | Salzburg |
Skoda Octavia Combi 1,0 TSI ACT Active
€ 17.890,-| Kilometer: | 80.731 km |
| Erstzulassung: | 23 / 03 / 2021 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV4HB/EARTH PLUS/81,4KWH/AT/FWD/204/P1/M
€ 40.290,-| Kilometer: | 5.458 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg