KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 329 km |
| Erstzulassung: | 31 / 03 / 2026 |
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Farbe: | silber |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.830 kg |
| Gewicht leer: | 1.276 kg |
| Breite: | 1.826 cm |
| Höhe: | 1.483 cm |
| Länge: | 4.395 cm |
Serienausstattung
- chevron_right 12 Volt Anschluss im Kofferraum
- chevron_right 12 Volt Anschluss, vorne
- chevron_right 2. Sitzreihe 60:40 geteilt umlegbar
- chevron_right 6-Gang Schaltgetriebe
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben bei 2.Sitzreihe und Heckscheibe
- chevron_right Ablagefächer in den Seitentürverkleidungen inkl. Getränkehalter
- chevron_right Ablagetaschen an der Rückseite der Vordersitzlehnen
- chevron_right Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Bremsassistent und elektronische Bremskraftverteilung (EBD)
- chevron_right Brillenfach in der Dachkonsole
- chevron_right DAB-/RDS-Radio und Lenkradfernbedienung
- chevron_right Dachspoiler
- chevron_right Fahrer- und Beifahrersitz, höhenverstellbar
- chevron_right Fahrzeugstabilitätsmanagement
- chevron_right Frontkollisionswarner (FCA) mit Bremseingriff und Fußgängererkennung
- chevron_right Funkschlüssel inkl. Klappfunktion
- chevron_right Garantie
- chevron_right Gepäcknetzhaken
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Geschwindigkeitsabhängige Türverriegelung
- chevron_right Handschuhfach, beleuchtet
- chevron_right Heckscheibenheizung mit automatischer Abschaltfunktion
- chevron_right Höhenverstellbare Sicherheitsgurte, vorne
- chevron_right ISG Start Stop System
- chevron_right Kopfstützen, höhenverstellbare vorne
- chevron_right Lautsprecher, Anzahl 6
- chevron_right LED-Rückleuchten
- chevron_right Lenkrad, vertikal und teleskopisch verstellbar
- chevron_right Leseleuchte in der Dachkonsole
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Reifenreparaturkit
- chevron_right Scheibenbremsen vorne und hinten
- chevron_right Seitenblinker mit ''One-Touch-Funktion'' (3 x Blinken/Berührung)
- chevron_right Sitzheizung für Fahrer und Beifahrer
- chevron_right Solidlackierung
- chevron_right Spracherkennung
- chevron_right Spurfolgeassistent
- chevron_right Stoßfänger in Wagenfarbe
- chevron_right Supervision Cluster mit 4,2" TFT LCD Farbsdisplay
- chevron_right Telematic-Online-Dienste und Nutzung der Kia UVO Connect App
- chevron_right Textilsitze
- chevron_right Tickethalter in Sonnenblende, fahrerseitig
- chevron_right Türgriffe in Wagenfarbe
- chevron_right USB-C Ladeanschluss, 2. Sitzreihe
- chevron_right USB-C-Ladeanschlüsse, vorne
- chevron_right Voll-LED Scheinwerfer
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightParksensor hinten
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda Mazda6e 80kWh LR Takumi Plus
€ 43.890,-| Kilometer: | 4.564 km |
| Erstzulassung: | 01 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 180 kW / 245 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura Aut.
€ 28.790,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Silber
€ 20.490,-| Kilometer: | 10.663 km |
| Erstzulassung: | 19 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Niro 1,6 GDI GPF Hybrid Gold DCT Aut.
€ 20.990,-| Kilometer: | 72.318 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 77 kW / 105 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 22.990,-| Kilometer: | 14.517 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA pro ceed 1,4 TGDI GPF GT-Line DCT Aut.
€ 19.990,-| Kilometer: | 70.931 km |
| Erstzulassung: | 25 / 06 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA STONIC/GT-LINE/1.0 TGDI 48V/115/DCT7
€ 30.390,-| Kilometer: | 5.059 km |
| Erstzulassung: | 28 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg