Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 1.000 km |
| Erstzulassung: | 28 / 01 / 2026 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.950 kg |
| Gewicht leer: | 1.426 kg |
| Breite: | 1.795 cm |
| Höhe: | 1.540 cm |
| Länge: | 4.395 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTER AKTIONSPREIS!!! +++ Zusätzlich -> 500 RABATT bei Versicherung! -> 2.000 RABATT bei Leasing Zudem profitieren Sie von der Mazda Werksgarantie von bis zu 6 Jahren oder 150.000 km ab dem Erstzulassungsdatum. Verfügbar ab September 2026 – Oktober 2026, Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater.
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-60 2.5L e-SKYACTIV PHEV AWD HOMURA Aut.
€ 42.490,-| Kilometer: | 50.715 km |
| Erstzulassung: | 11 / 12 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 141 kW / 192 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Exclusive-Line Aut.
€ 30.990,-| Kilometer: | 7.026 km |
| Erstzulassung: | 15 / 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Salzburg |
BMW 640d Cabrio Aut. (2011 - 2015, 313 PS)
€ 49.990,-| Kilometer: | 72.540 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2012 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 230 kW / 313 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA STONIC/GT-LINE/1.0 TGDI 48V/115/DCT7
€ 30.390,-| Kilometer: | 5.488 km |
| Erstzulassung: | 28 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
€ 19.990,-| Kilometer: | 41.257 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line Aut.
€ 29.590,-| Kilometer: | 20.593 km |
| Erstzulassung: | 25 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D EXC-LINE CON/DRI/PAN/COM Aut.
€ 42.890,-| Kilometer: | 25.000 km |
| Erstzulassung: | 22 / 01 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 147 kW / 200 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf