Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Exclusive-Line Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 7.026 km |
| Erstzulassung: | 15 / 10 / 2024 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.980 kg |
| Gewicht leer: | 1.453 kg |
| Breite: | 1.795 cm |
| Höhe: | 1.540 cm |
| Länge: | 4.395 cm |
Beschreibung
++HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! ++ zusätzlich -> 2.500 RABATT bei Leasing! -> 500 RABATT bei Versicherung! -> 6 Jahre bzw. 150.000 km Werksgarantie Erleben Sie ein perfekt ausgestattetes Fahrzeug mit Rückfahrkamera, Parksensoren vorne und hinten, Navigationssystem, Sitzheizung, Head-up-Display, LED-Matix Scheinwerfer und vielen weiteren Features. Prompt verfügbar!
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 31.190,-| Kilometer: | 632 km |
| Erstzulassung: | 22 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Homura Aut.
€ 26.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 18 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Nagisa Aut.
€ 29.490,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Niro EV Long Range 64kWh Silber Aut.
€ 37.790,-| Kilometer: | 10.243 km |
| Erstzulassung: | 12 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV4HB/EARTH PLUS/81,4KWH/AT/FWD/204/P1/M
€ 40.290,-| Kilometer: | 5.458 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
Seat Leon ST Style 1,6 TDI Start-Stopp
€ 13.490,-| Kilometer: | 135.994 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 TGDI Silber
€ 31.490,-| Kilometer: | 14.457 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg