Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Exclusive-Line Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 7.026 km |
| Erstzulassung: | 15 / 10 / 2024 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.980 kg |
| Gewicht leer: | 1.453 kg |
| Breite: | 1.795 cm |
| Höhe: | 1.540 cm |
| Länge: | 4.395 cm |
Beschreibung
++HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! ++ zusätzlich -> 2.500 RABATT bei Leasing! -> 500 RABATT bei Versicherung! -> 6 Jahre bzw. 150.000 km Werksgarantie Erleben Sie ein perfekt ausgestattetes Fahrzeug mit Rückfahrkamera, Parksensoren vorne und hinten, Navigationssystem, Sitzheizung, Head-up-Display, LED-Matix Scheinwerfer und vielen weiteren Features. Prompt verfügbar!
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda Mazda6e 80kWh LR Takumi Plus
€ 43.890,-| Kilometer: | 13.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 180 kW / 245 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 20.990,-| Kilometer: | 14.517 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV5 FWD 81,4kWh Air
€ 42.290,-| Kilometer: | 11 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA Stonic 1,25 MPI ISG Titan
€ 14.990,-| Kilometer: | 43.928 km |
| Erstzulassung: | 21 / 04 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Standort: | Eugendorf |
BMW 640d Cabrio Aut. (2011 - 2015, 313 PS)
€ 49.990,-| Kilometer: | 72.540 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2012 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 230 kW / 313 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 2.5L e-SKYACTIV PHEV AWD HOMURA Aut.
€ 60.490,-| Kilometer: | 4.384 km |
| Erstzulassung: | 11 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 141 kW / 192 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Skoda Octavia Combi 1,0 TSI ACT Active
€ 17.890,-| Kilometer: | 80.731 km |
| Erstzulassung: | 23 / 03 / 2021 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg