Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Exclusive-Line Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 7.026 km |
| Erstzulassung: | 15 / 10 / 2024 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Salzburg |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.980 kg |
| Gewicht leer: | 1.453 kg |
| Breite: | 1.795 cm |
| Höhe: | 1.540 cm |
| Länge: | 4.395 cm |
Beschreibung
++HÖLLISCH GUTES AKTIONSFAHRZEUG!! ++ zusätzlich -> 2.500 RABATT bei Leasing! -> 500 RABATT bei Versicherung! -> 6 Jahre bzw. 150.000 km Werksgarantie Erleben Sie ein perfekt ausgestattetes Fahrzeug mit Rückfahrkamera, Parksensoren vorne und hinten, Navigationssystem, Sitzheizung, Head-up-Display, LED-Matix Scheinwerfer und vielen weiteren Features. Prompt verfügbar!
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Audi A6 Avant 3,0 TDI clean Diesel Quattro S-tronic
€ 24.990,-| Kilometer: | 118.640 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 26.990,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 24 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda6e 80kWh LR Takumi Plus
€ 43.890,-| Kilometer: | 13.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 180 kW / 245 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 13.990,-| Kilometer: | 103.114 km |
| Erstzulassung: | 25 / 10 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-5 CD175 AWD Revolution Top Aut.
€ 18.290,-| Kilometer: | 150.604 km |
| Erstzulassung: | 17 / 01 / 2018 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 129 kW / 175 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-5 G194 AWD Revolution Top Aut.
€ 20.990,-| Kilometer: | 102.000 km |
| Erstzulassung: | 13 / 09 / 2018 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 143 kW / 194 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Citroën C5 Aircross BlueHDI 130 S&S Shine EAT8 Aut.
€ 18.490,-| Kilometer: | 77.050 km |
| Erstzulassung: | 31 / 07 / 2019 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Innsbrucker Bundesstraße 126a, 5020 Salzburg