Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 06 / 2025 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.950 kg |
| Gewicht leer: | 1.426 kg |
| Breite: | 1.795 cm |
| Höhe: | 1.540 cm |
| Länge: | 4.395 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTER AKTIONSPREIS!!! +++ Prompt verfügbares Fahrzeug! Zudem profitieren Sie von der Mazda Werksgarantie von bis zu 6 Jahren oder 150.000 km ab dem Erstzulassungsdatum. Sichern Sie sich jetzt unsere exklusiven Aktionspreise auf eine große Auswahl an sofort verfügbaren Mazda Neu-, Vorführ- und Jungwagen!
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA PICANTO/GOLD/1.2/DPI/AT5/84
€ 14.790,-| Kilometer: | 22.132 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 G122 Comfort+/SO/ST/PR/TE
€ 18.490,-| Kilometer: | 82.841 km |
| Erstzulassung: | 29 / 11 / 2019 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-5 G194 AWD Revolution Top Aut.
€ 20.990,-| Kilometer: | 102.000 km |
| Erstzulassung: | 13 / 09 / 2018 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 143 kW / 194 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mercedes-Benz V 300 d Kombi 4MATIC lang Avantgarde Aut.
€ 74.990,-| Kilometer: | 67.477 km |
| Erstzulassung: | 01 / 07 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 174 kW / 237 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Nagisa Aut.
€ 29.490,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV6 AWD 84kWh Long Range Air Plus Aut.
€ 56.490,-| Kilometer: | 19.450 km |
| Erstzulassung: | 19 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 240 kW / 326 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Ford Puma 1,0 EcoBoost Titanium Aut.
€ 15.990,-| Kilometer: | 35.195 km |
| Erstzulassung: | 14 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf