Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Vorführwagen |
| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 06 / 2025 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.950 kg |
| Gewicht leer: | 1.426 kg |
| Breite: | 1.795 cm |
| Höhe: | 1.540 cm |
| Länge: | 4.395 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTER AKTIONSPREIS!!! +++ Prompt verfügbares Fahrzeug! Zudem profitieren Sie von der Mazda Werksgarantie von bis zu 6 Jahren oder 150.000 km ab dem Erstzulassungsdatum. Sichern Sie sich jetzt unsere exklusiven Aktionspreise auf eine große Auswahl an sofort verfügbaren Mazda Neu-, Vorführ- und Jungwagen!
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 31.190,-| Kilometer: | 632 km |
| Erstzulassung: | 22 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Nagisa Aut.
€ 29.490,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Exclusive-Line Aut.
€ 30.990,-| Kilometer: | 7.026 km |
| Erstzulassung: | 15 / 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 20.990,-| Kilometer: | 14.517 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Nagisa Aut.
€ 29.890,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Titan
€ 19.990,-| Kilometer: | 10.839 km |
| Erstzulassung: | 29 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA EV5 FWD 81,4kWh GT-Line
€ 56.640,-| Kilometer: | 1.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf