Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Nagisa
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 09 / 2025 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Herstellergarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.950 kg |
| Gewicht leer: | 1.426 kg |
| Breite: | 1.795 cm |
| Höhe: | 1.540 cm |
| Länge: | 4.395 cm |
Beschreibung
+++ HÖLLISCH GUTER AKTIONSPREIS!!! +++ Sichern Sie sich jetzt unsere exklusiven Aktionspreise auf eine große Auswahl an sofort verfügbaren Mazda Neu-, Vorführ- und Jungwagen! Verfügbar ab Juli 2026 – August 2026, Vorführwagen, genaue Auskünfte bezüglich Verfügbarkeit und km-Stand erhalten Sie bei Ihrem Verkaufsberater. Zudem profitieren Sie von der Mazda Werksgarantie von bis zu 6 Jahren oder 150.000 km ab dem Erstzulassungsdatum.
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightHerstellergarantie
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMwSt. ausweisbar
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-60 2.5L e-SKYACTIV PHEV AWD HOMURA Aut.
€ 42.490,-| Kilometer: | 50.715 km |
| Erstzulassung: | 11 / 12 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 141 kW / 192 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda6e 80kWh LR Takumi Plus
€ 43.890,-| Kilometer: | 13.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 180 kW / 245 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Sportage 1,6 GDI GPF Silber
€ 17.990,-| Kilometer: | 38.665 km |
| Erstzulassung: | 16 / 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 97 kW / 132 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 28.590,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 05 / 05 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda MX-5 ST G132 Skyactiv Exclusive-Line
€ 34.490,-| Kilometer: | 9 km |
| Erstzulassung: | 22 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 97 kW / 132 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA K4 1,0 TGDI 48V Silber
€ 26.990,-| Kilometer: | 1.135 km |
| Erstzulassung: | 04 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Niro EV Long Range 64kWh Silber Aut.
€ 37.790,-| Kilometer: | 10.243 km |
| Erstzulassung: | 12 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf