Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 61.488 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2021 |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | silber |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 1.927 kg |
| Gewicht leer: | 1.395 kg |
| Breite: | 1.795 cm |
| Höhe: | 1.540 cm |
| Länge: | 4.395 cm |
Serienausstattung
- chevron_right 3 Jahre Garantie bis 100.000 Kilometer
- chevron_right 8,8-Zoll-Farbdisplay, HMI-Commander, Digitale Instrumente
- chevron_right ABS
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außenspiegel mit integriertem Seitenblinkern
- chevron_right Automatische Türverriegelung während der Fahrt
- chevron_right Beheizbare Vordersitze
- chevron_right Beheizbare Windschutzscheibe
- chevron_right Beifahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Digitale Instrumente
- chevron_right Einparkhilfe vorne
- chevron_right Elektronische Parkbremse
- chevron_right G-Vectoring Control Plus (GVC+)
- chevron_right HMI Commander
- chevron_right Kniearbag - Fahrersitz
- chevron_right LED - Fahrtrichtungsanzeiger
- chevron_right LED - Heckleuchten
- chevron_right Lederschaltknauf
- chevron_right Müdigkeitserkennung (DAA)
- chevron_right Reifenpannen-Reparaturset
- chevron_right Rücksitzlehnen im Verhältnis 60:40 geteilt klappbar
- chevron_right Scheibenwaschanlage in Scheibenwischer integriert
- chevron_right Schlüsselloses Zugangssystem (Smart Keyless Entry)
- chevron_right Smart Brake Support (SBS)
- chevron_right Smart Cargo Board (Kofferraumorganizer)
- chevron_right STYLE PAKET
- chevron_right Tempolomit Informationssystem (ISA)
- chevron_right USB-Anschluss
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA ceed 1,6 CRDi ISG Silber
€ 15.490,-| Kilometer: | 51.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF ISG Titan
€ 19.990,-| Kilometer: | 10.839 km |
| Erstzulassung: | 29 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA SPORTAGE/SILBER/1,6 TGDI 48V/DCT7/150
€ 25.990,-| Kilometer: | 58.810 km |
| Erstzulassung: | 30 / 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV5 FWD 81,4kWh Air
€ 42.290,-| Kilometer: | 11 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Homura
€ 34.590,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 24 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA PV5 Cargo 4DR 71,2kWh L2H1 Pure
€ 35.990,-| Kilometer: | 1.100 km |
| Erstzulassung: | 20 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV4HB/EARTH PLUS/81,4KWH/AT/FWD/204/P1/M
€ 40.290,-| Kilometer: | 5.458 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Standort: | Salzburg |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf