Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 41.257 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2021 |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Farbe: | rot |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
Maße
| Gewicht voll: | 1.927 kg |
| Gewicht leer: | 1.395 kg |
| Breite: | 1.795 cm |
| Höhe: | 1.540 cm |
| Länge: | 4.395 cm |
Serienausstattung
- chevron_right 3 Jahre Garantie bis 100.000 Kilometer
- chevron_right 8,8-Zoll-Farbdisplay, HMI-Commander, Digitale Instrumente
- chevron_right ABS
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außenspiegel mit integriertem Seitenblinkern
- chevron_right Automatische Türverriegelung während der Fahrt
- chevron_right Beheizbare Vordersitze
- chevron_right Beheizbare Windschutzscheibe
- chevron_right Beifahrersitz höhenverstellbar
- chevron_right Digitale Instrumente
- chevron_right Einparkhilfe vorne
- chevron_right Elektronische Parkbremse
- chevron_right G-Vectoring Control Plus (GVC+)
- chevron_right HMI Commander
- chevron_right Kniearbag - Fahrersitz
- chevron_right LED - Fahrtrichtungsanzeiger
- chevron_right LED - Heckleuchten
- chevron_right Lederschaltknauf
- chevron_right Müdigkeitserkennung (DAA)
- chevron_right Reifenpannen-Reparaturset
- chevron_right Rücksitzlehnen im Verhältnis 60:40 geteilt klappbar
- chevron_right Scheibenwaschanlage in Scheibenwischer integriert
- chevron_right Schlüsselloses Zugangssystem (Smart Keyless Entry)
- chevron_right Smart Brake Support (SBS)
- chevron_right Smart Cargo Board (Kofferraumorganizer)
- chevron_right STYLE PAKET
- chevron_right Tempolomit Informationssystem (ISA)
- chevron_right USB-Anschluss
Sonderausstattung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
KIA Stonic 1,0 TGDI GPF 48V MHEV Silber DCT7
€ 24.690,-| Kilometer: | 1.325 km |
| Erstzulassung: | 30 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D AWD HOMURA Aut.
€ 63.990,-| Kilometer: | 500 km |
| Erstzulassung: | 05 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 187 kW / 254 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Ford Kuga 2,5 Duratec PHEV Titanium Aut.
€ 22.989,-| Kilometer: | 97.211 km |
| Erstzulassung: | 29 / 06 / 2020 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 2024 2.0L e-SKYACTIV G 150ps 6AT 2WD E
€ 29.890,-| Kilometer: | 18.958 km |
| Erstzulassung: | 25 / 07 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Xceed 1,0 TGDI GPF Silber
€ 25.589,-| Kilometer: | 3.853 km |
| Erstzulassung: | 20 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Salzburg |
KIA EV6 AWD 84kWh Long Range Air Plus Aut.
€ 56.490,-| Kilometer: | 19.450 km |
| Erstzulassung: | 19 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 240 kW / 326 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 G122 Comfort+/ST
€ 19.990,-| Kilometer: | 41.257 km |
| Erstzulassung: | 10 / 09 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf