Mazda CX-5 CD175 AWD Revolution Top Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Kilometer: | 150.604 km |
| Erstzulassung: | 17 / 01 / 2018 |
| Leistung: | 129 kW / 175 PS |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Farbe: | rot |
| Sitze: | 5 |
| Türen: | 5 |
| Standort: | Eugendorf |
| Gebrauchtwagengarantie | |
Maße
| Gewicht voll: | 2.143 kg |
| Gewicht leer: | 1.610 kg |
| Breite: | 1.840 cm |
| Höhe: | 1.680 cm |
| Länge: | 4.550 cm |
Beschreibung
Ein gepflegter SUV mit Allrad, Automatik, top Ausstattung und viel Platz für Hobby, Familie und Urlaub. Bis zu 36 Monate Gebrauchtwagen Garantie gemäß den Bedingungen der mobile Garantie inklusive! Schl.Nr.: 23
Serienausstattung
- chevron_right 10 Lautsprecher
- chevron_right 7-Zoll-Display
- chevron_right Abgedunkelte Scheiben hinten
- chevron_right Airbag-Rückhaltesystem (SRS) - Zentrale Steuereinheit mit Aufprallsensoren, Gurtstraffer vorne
- chevron_right Außenspiegel in Wagenfarbe
- chevron_right Außentemperaturanzeige
- chevron_right Automatische Türverriegelung während der Fahrt
- chevron_right Coming home / leaving home Funktion
- chevron_right DAB-Radioempfang
- chevron_right Dachspoiler
- chevron_right Digitaluhr
- chevron_right Doppelauspuffsystem
- chevron_right Dritte Bremsleuchte hinten
- chevron_right Einparkhilfe vorne
- chevron_right Elektronische Parkbremse
- chevron_right Fahrersitz mit Memory-Funktion
- chevron_right Front- und Heckstoßstange in Wagenfarbe
- chevron_right G-Vectoring Control (GVC)
- chevron_right Gepäckraumabdeckung
- chevron_right Haiflossenantenne
- chevron_right Handschuhfach beleuchtet
- chevron_right HMI Commander
- chevron_right Im Verhältnis 40:20:40 geteilt klappbar
- chevron_right Innenbeleuchtung
- chevron_right Intelligenter Bremsassistent (SBS)
- chevron_right Karakuri-Sitzsystem
- chevron_right Kofferraumbeleuchtung
- chevron_right Kopfstützen höheneinstellbar
- chevron_right LED Kombi-Heckleuchten
- chevron_right Lederschaltknauf
- chevron_right Lenkrad höhen- und längsverstellbar
- chevron_right Leuchtweitenregulierung automatisch
- chevron_right Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- chevron_right Mittelkonsole mit Getränkehalter vorne
- chevron_right Müdigkeitserkennung (DAA)
- chevron_right Nebelschlussleuchte
- chevron_right Partielle Beheizung im Bereich der Scheibenwischer
- chevron_right Rücksitzlehne mit Neigungsverstellung
- chevron_right Scheibenwischer hinten mit (einstellbarer) Intervallschaltung
- chevron_right Schlüsselloses Zugangssystem (Smart Keyless Entry)
- chevron_right Sicherheitsgurte:
- chevron_right Sitzheizung für 2. Sitzreihe (links/rechts)
- chevron_right Sitzheizung für Fahrer- / Beifahrersitz
- chevron_right Sonnenblenden mit beleuchtetem Make-up-Spiegel
- chevron_right Steckdose 12V
- chevron_right Tasche auf der Rückseite der Vordersitze
- chevron_right TFT-LCD Anzeige (Farbe)
- chevron_right Türgriffe außen in Wagenfarbe
Sonderausstattung
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightGebrauchtwagengarantie
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
Fahrzeuganfrage
Weitere Angebote
Mazda CX-3 G121 Revolution Aut.
€ 17.190,-| Kilometer: | 46.000 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 89 kW / 121 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA Picanto 1,0 GDI Titan 4 Stz.
€ 16.190,-| Kilometer: | 9 km |
| Erstzulassung: | 26 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 50 kW / 68 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-60 3.3L e-SKYACTIV D AWD EXC-LINE Aut.
€ 49.990,-| Kilometer: | 41.075 km |
| Erstzulassung: | 16 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 187 kW / 254 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda CX-30 e-Skyactive G140 Centre-Line
€ 30.490,-| Kilometer: | 6 km |
| Erstzulassung: | 28 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda3 e-Skyactiv-G140 Exclusive-Line Aut.
€ 29.990,-| Kilometer: | 7 km |
| Erstzulassung: | 12 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Standort: | Eugendorf |
KIA STONIC/SILBER/1.0 TGDI 48V/115/DCT7
€ 24.990,-| Kilometer: | 2.950 km |
| Erstzulassung: | 10 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Mazda Mazda2 Hybrid Exclusive Line Aut.
€ 23.490,-| Kilometer: | 15.000 km |
| Erstzulassung: | 15 / 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 68 kW / 92 PS |
| Standort: | Eugendorf |
Standort
Karte laden
Mit dem Laden dieser Karte stimmen Sie dem Setzen von Cookies durch Google.com zu.
Römerstraße 5, 5301 Eugendorf